Главная Новости

О сайте

Опубликовано: 28.08.2018

видео О сайте

Вся правда о Computeruniverse! Стоит ли брать там компьютер?

Об авторе

Как Вы успели догадаться, меня зовут Сергей. Я работаю системным администратором группы торговых компании, расположенных в нескольких городах России и стран СНГ, а также оказываю постоянные и разовые услуги по установке, настройке и поддержке компьютерных сетей и отдельных серверов.



О содержании

Сайт Записки системного администратора является моей домашней страницей, благодаря которой я могу быстро вспомнить и снова применить на практике то, что делалось достаточно давно, а также поделиться своим скромным опытом с людьми, имеющими похожие интересы.

Подавляющее большинство моих статей и заметок является подробными пошаговыми инструкциями (HOWTO) по решению задач системного администрирования и системной интеграции, связанных с установкой, настройкой и технической поддержкой операционных систем FreeBSD , Linux , Windows и предназначенного для них программного обеспечения на серверах, десктопах и «умных» железках. Кроме этого, здесь я описываю некоторые эксперименты по созданию сайтов на базе WordPress и даже рассказываю о некоторых из своих увлечений, не связанных с компьютерными технологиями. Например, раньше я интересовался повышением комфорта и улучшением качества звучания аудиосистем моих автомобилей: нынешнего Chevrolet Lacetti и предыдущего ВАЗ-2115 (в первой ВАЗ-2106 «хватало» кассетной магнитолы и «блинов» в задней полке). В связи с построением достаточно серьезной домашней Hi-Fi системы в настоящее время я полностью охладел к автозвуку , поэтому статьи о самостоятельном изготовлении подиумов и сабвуферов , а также о самостоятельной установке и настройке автомобильных головных устройств , усилителей и акустических систем будут появляться здесь значительно реже, при этом появившийся пробел заполнится моими «изысканиями» в других почти или даже совсем некомпьютерных сферах.

Обзор и мнение о сайте Tastydrop стоит ли вашего внимания?

Условия использования

Все материалы сайта Записки системного администратора предоставляются по лицензии Creative Commons — «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 4.0 Всемирная — CC BY-SA 4.0 .

Вы можете свободно делиться (копировать и распространять материалы сайта на любом носителе в любом формате) и адаптировать (делать ремиксы, изменять и создавать что-то новое на базе материалов сайта для любых целей, включая коммерческие) при обязательном соблюдении следующих условий:


Вся правда о сайте vkontakte ru 1

 «Attribution» («Атрибуция») — Вы должны указать авторство путем установки прямой индексируемой ссылки на сайт https://sergeysl.ru/ , предоставить ссылку на лицензию и обозначить изменения, если таковые были сделаны. Вы можете сделать это любым разумным способом, но не таким, который подразумевал бы, что я одобряю Вас или Ваш способ использования материалов.

 «ShareAlike» («На тех же условиях») — если Вы перерабатываете, преобразовываете материалы или берёте их за основу для производного произведения, Вы должны распространять переделанные Вами части материала на условиях той же лицензии, в соответствии с которой распространяется оригинал.

Отказ от ответственности

Все товарные знаки, упомянутые на сайте Записки системного администратора , принадлежат своим законным владельцам, все совпадения с реальными людьми и событиями являются случайными, все опубликованные материалы отражают мое собственное никем не оплаченное мнение, не претендуют на истину в первой инстанции и предоставляются по принципу КАК ЕСТЬ (AS IS). Это означает, что Вы можете использовать их исключительно на свой страх и риск. В свою очередь, я снимаю с себя любую ответственность за последствия Ваших действий и не предоставляю Вам никаких гарантий. Помните об этом, если планируете выполнить незнакомую команду на удаленном сервере или «доработать» автомобиль. Старайтесь адекватно оценивать свои возможности, и если их явно не хватает, «учите матчасть» или обращайтесь к профессионалам.

rss