Главная Новости

Детские лошадки-качалки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Детские лошадки-качалки

Лошадка качалка своими руками ч.2 | Мастер-класс | Сборка | DIY

Детские лошадки-качалки , во всем их многообразии, по праву попадают в списки популярных игрушек, прошедших проверку временем, имеющих не только богатые вариации внешнего вида, но и полезные функции.



История некоторых развлечений для детей не может не удивлять. Речь пойдет как раз о конях-качалках. В Средние века, к примеру, дети могли наблюдать за своими отцами или проезжими воинами, радуясь тому, как ловко те управляются со скакунами. Конечно, мальчикам и девочкам хотелось заиметь верного коня.


Деревянная лошадка качалка своими руками

Параллельно с этим родители осознали, что лучше всего готовить воина уже с самого юного возраста, потому можно совместить развлечение и полезное занятие, создав небольшой тренажер в виде лошади. Детям качалка позволит развивать вестибулярный аппарат, подготовив его к будущим поездкам на настоящем коне.


Обзор игрушки Лошадка-качалка Grand Step с колесами озвученная 46 см

В XXI веке родители покупают ребенку коняшку-качалку уже не за тем, чтобы превратить его в могучего рыцаря. Незаменимость этих товаров сегодня — сочетание старых традиций, удовольствие от раскачивания, упомянутая выше польза для умений и навыков малыша, а также что-то неуловимое, медитативное.

Производителей этого вида игрушек на рынке детской продукции можно найти достаточно, потому вопросов о том, где можно достать коней-качалок, не возникнет! Без труда получится приобрести качалки-лошади в Рязани или Тамбове, так и в столице, в небольших городах, словом, везде, до куда добрался сегодня интернет!

Каждый вносит в конструкцию и дизайн изменения, собственные нововведения. Так что сегодня покупатель может встретить различные варианты известной игрушки. Например:

Лошади-качалки для малышей.

Они предназначены для совсем юных наездников, потому снабжены специальными блокираторами на полозьях, чтобы амплитуда раскачивания всегда была четко фиксированной и безопасной.

Качалки со спинкой.

Производители таких моделей сразу ловят двух зайцев: они создают дополнительный комфорт для ребенка, а также добавляют конструкции устойчивости.

Лошади-качалки для девочек.

Для них подбираются цвета более нежных оттенков. Декоративные части так же более ориентированы на юных дам: бантики или ленточки.

В нашем интернет-магазине игрушек и товаров V3Toys.ru покупатель легко сможет по выгодной и привлекательной цене купить с быстрой доставкой детские лошадки-качалки в Москве, СПб и всех регионах РФ!

rss