Главная Новости

Модельный ряд ВАЗ. Технические характеристики новых авто ВАЗ и автомобилей ВАЗ с пробегом на cartechnic.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модельный ряд ВАЗ. Технические характеристики новых авто ВАЗ и автомобилей ВАЗ с пробегом на cartechnic.ru

Автоваз цены на модельный ряд сентябрь 2017

Описание автомобиля ВАЗ



История создания Волжского автомобильного завода (ВАЗ) уходит к 1967 году. Первый выпуск машин был назначен на 1971 год. Автомобиль ВАЗ был задуман как народный советский автомобиль, который будет выпускаться по приемлемой для народа цене, и сможет удовлетворить спрос на автомобильном рынке СССР. Конечно, сделать автомобиль доступным каждому не получилось, так как с созданием и производством каждой новой модели цена возрастала. Но при этом проблема с удовлетворение спроса на авто рынке быстро решалась. А в 1977 году была запущена на конвейер новая модель НИВА.


Обзор всего модельного ряда Lada - ALL NEWS

В начале 80-х годов начинается массовое производство автомобилей на экспорт под название Лада. За период с 1967 по 1991 год ВАЗ выпустил 9 версий модели Жигули. А модель 2102 стала лучшей в своем роде, для любителей отдыха на даче или людей занимающейся мелкой торговлей. На смену этой модели пришла модель 2106, замещение которой стала 2110.


LADA цены на модельный ряд июль 2018

2106 была названа самой лучшей моделью из всего модельного ряда Жигулей. И в 1976 году уже на заводе в Тольятти ее поставили на массовый конвейер.

Другой эпической машиной был назван советский внедорожник НИВА, который стал фурором на мировом автомобильном рынке в 70-х годах. Этому автомобилю дали почетную медаль и заслуженное признание на Международной выставке в 1980 году.

После распада СССР Автомобильный концерн ВАЗ, попал в условия жесткого кризиса, так как с началом перестройки, пришлось, и перестраивать полностью политику продаж и производства на заводах. Но уже в 1995 мир увидела новая модель 11113, под название ОКА. И по сей день ОКА является самым дешевым отечественным авто, так как ее даже назвали новым народным автомобилем.

На сегодняшний день ВАЗ находится на стадии сотрудничества с компанией Опель АГ, и занимается выпуском новейшей модели Опель Астра. ВАЗ занимается производством и выпуском более чем 50 процентов легковых автомобилей России.

Лада 1117 Калина – это пятидверный универсал класса «B», который является моделью семейства автомобилей Лада Калина.

Лада Калина – это элегантный дизайн, и динамичный интерьер, имеющий инновационные технические разработки. Улучшенный дизайн салона имеет оригинальное освещение, и прекрасно приспособлен к езде по городам России и Украины. Автомобиль Лада Калина очень прост в управлении и легок в эксплуатации. Его по достоинству можно назвать одним из лучших авто своего модельного ряда. Конечно же, ВАЗ это концерн, которому важна безопасность, следовательно, Лада Калина отвечает всем техническим характеристикам, а также несет в себе повышенную безопасность пассажиров.

Лада Приора – это проект, который был представлен широкой публике в 2003 году на московском автомобильном салоне. Это усовершенствованное авто, которое было разработано на базе автомобиля ВАЗ 2110.

Автомобиль Lada Priora (Lada 2170) с кузовом «седан», выполнен в классическом стиле ВАЗ, но при этом подчеркивает солидность, и выглядит больше, чем есть на самом деле. Дизайн автомобиля абсолютно новый, им занимались ведущие дизайнеры и конструкторы российского автомобильного концерна ВАЗ. Публика на московском салоне в 2003 по достоинству оценили новый, ультрамодный дизайн панель приборов, а также легкость в управлении и эксплуатации.

Lada Priora – отличный, достойный вариант соотношения как цены и качества, так и дизайна и легкости эксплуатации. Так же это легкость, надежность и безопасность.

rss