Главная Новости

Банк «Авангард» запустил мобильное приложение для Windows Phone

Опубликовано: 28.08.2018

Как отмечается в сообщении финансового учреждения, банк «Авангард» выпустил новое мобильное приложение, разработанное для смартфонов на базе Windows Phone. Мобильный банк предоставляет такие же возможности, как и приложения на базе iOS и Android.

В пресс-релизе финучреждения уточняется, что в интерфейсе нового приложения задействованы характерные особенности стандартов Windows Phone. Пользователи мобильного банка могут не только получать информацию по счетам и вкладам, выполнять переводы, но также осуществлять мгновенные платежи за мобильную связь, Интернет и коммунальные услуги. Кроме того, мобильное приложение позволяет совершать онлайн-конвертацию валют, переводить средства с карты на карту, а также оформлять вклады.


автосервис NFC

В банке «Авангард» объяснили, что история всех операций, проведенных в интернет-банке, доступна для клиента кредитной организации. Так, пользователь мобильного приложения может просмотреть сведения о задолженности с подробной расшифровкой, выписки об операциях с возможностью дополнительной детализации, а также историю СМС-информирования.

Мобильный банк оснащен сервисом геолокации, что позволяет облегчить поиск ближайшего офиса банка. Кроме того, при необходимости может указать пользователю ближайшие сервисные и торговые точки, где предусматриваются скидки при оплате картой банка «Авангард». Клиентам финучреждения также предоставляется возможность воспользоваться сервисом клиентской поддержки.

rss