Главная Новости

Диета 20 кг

Опубликовано: 28.08.2018

видео Диета 20 кг

Диета Космонавтов. До МИНУС 20 кг за 20 ДНЕЙ * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА * МЕНЮ диеты космонавтов

Похудение представляет собой процесс, для успешного протекания которого необходимо иметь достаточно большую силу воли и весомую мотивацию. Очень часто сложность заключается не столько в ограничениях на определенные продукты, сколько в психологическом комфорте, который дарит еда многим людям, страдающим лишним весом. «Заедая» свои проблемы, они чувствуют облегчение и некое спокойствие, в случае же с диетой эта ширма, за которой они прячутся, исчезает. Как найти в себе силы похудеть на 15-20 кг и не сорваться?



Любой способ похудения, особенно диета 20 кг и более, будет проходить психологически намного легче, если следовать нескольким правилам:

необходимо максимально занять себя, чтобы не оставалось времени даже думать о еде; любое желание съесть что-нибудь запрещенное следует записывать на бумажке с целью его осуществления по окончанию диеты 20 кг; не исключено, что к концу похудения этот список уже будет неактуальным; нельзя допускать даже мысли о том, что вы сейчас съедите что-то запрещенное, а завтра начнете все заново – как правило, маленькое отступление провоцирует срыв всего дня диеты, тем самым увеличивая шансы на то, что к похудению вы уже не вернетесь; необходимо постоянно рисовать перед собой радужные перспективы, которые станут реальностью при условии соблюдения всех рекомендаций диеты 20 кг; перед началом похудения следует настроиться на то, что первые три дня являются самыми трудными, и если они будут успешно выдержаны, дальше процесс пойдет намного легче: чувство голода притупится, вес начнет заметно уходить, появится большое количество энергии и силы; для того чтобы похудеть на 20 кг, диеты будет достаточно, но если вы преследуете цель стать обладательницей спортивной и подтянутой фигуры, необходимо заняться физическими упражнениями; мнение посторонних людей по поводу нецелесообразности диеты 20 кг не должно иметь никакого значения – есть вы, есть ваша цель и есть способ, который поможет в ее достижении.

Перед началом диеты необходимо поверить в себя и осознать, что похудеть на 15 -20 кг и больше возможно, главное, не отступать от намеченной цели.


ШОК!!!Как похудеть на 20 кг за 1 месяц ///Диета Дюкана - полное описание. 4 фазы

Диета 20 кг за 20 дней

Благодаря данной диете для похудения 20 кг за 20 дней сбрасываются легко и безвозвратно. Основополагающими для этого способа похудения являются два предписания:

1. Правило чередования – исключение одного из приемов пищи в течение дня, при этом важно, чтобы отказ происходил поочередно от каждой трапезы, а не постоянно от одного и того же приема пищи. Соблюдение этого правила позволит уменьшить объем желудка и ежедневный аппетит, а также поможет предотвратить возвращение сброшенного веса после окончания диеты 20 кг.

2. Правило минимальной энергетической ценности продуктов и максимального содержания в них полезных веществ. В соответствии с этим правилом был составлен список продуктов, которые необходимо употреблять на протяжении всей диеты для похудения 20 кг:

- яблоки, брокколи, белокочанная капуста, огурцы, томаты, зелень,

- куриное филе, морская рыба, куриные яйца, творог и молоко,

- фасоль, гречка, рис, зеленый чай, фруктоза.

Меню диеты 20 кг

Для того чтобы успешно похудеть на 20 кг, диета предусматривает следующую схему питания:

1-4 дни (ужин отсутствует). Завтрак должен быть представлен яблоками (4 шт.), обезжиренным творогом (150 г), чашкой зеленого чая с фруктозой. На обед следует съесть отварной рис (100 г), куриное филе в вареном виде (200 г), салат из небольшого огурца, помидора, укропа и петрушки, приправленный оливковым маслом (1 ч. л.), а также стакан молока. Диета 20 кг не предполагает запрет на соль, поэтому все блюда можно подсаливать. Если вечером чувство голода станет непреодолимым, разрешается выпить стакан молока с добавлением 1 ч. л. фруктозы.

5-8 дни (завтрак отсутствует). Утром, если очень хочется кушать, допустимо выпить чашку несладкого зеленого чая. Обед в эти дни должен включать вареную гречку (150 г), вареную треску (200 г), одно вареное яйцо и чашку несладкого зеленого чая. Соль, как и в предыдущие дни, разрешена. На ужин предусмотрен салат из белокочанной капусты (150 г) и помидор (1 шт.), приправленный соком лимона (1 ч. л.). Также во время вечернего приема пищи необходимо выпить стакан чистой воды.

9-12 дни (обед отсутствует). Утром рекомендуется ограничиться салатом из огурцов (3 шт.), приправленным щепоткой соли, соком лимона (5 капель) и оливковым маслом (1 ч.л.). Кроме того, разрешается выпить стакан воды. Как свидетельствуют отзывы, диета 20 кг на этом этапе переносится достаточно легко, однако если все-таки возникнет непреодолимое желание что-то съесть, в рамках обеда можно позволить себе стакан воды с фруктозой (1 ч. л.) и лимонным соком (1 ч. л.). Ужин должен включать полную тарелку вареной фасоли, вареное куриное филе (150 г), а также стакан воды.

13-16 дни (ужин отсутствует). На завтрак – обезжиренный творог (200 г) и чашка зеленого чая с фруктозой (1 ч. л.). Обед должен быть ограничен вареной брокколи (200 г) и стаканом чистой воды. В вечернее время, при условии возникновения сильного чувства голода, разрешается съесть одно яблоко и выпить стакан воды с лимонным соком (1 ч. л.).

17-20 дни (завтрак отсутствует). Если полностью исключить утренний прием пищи очень сложно, диета для похудения 20 кг допускает употребление одного стакана теплого молока. Обед должен состоять из вареной трески (200 г) с зеленью и двух огурцов. На ужин необходимо съесть вареный рис (200 г) и два помидора.

Согласно отзывам, диета 20 кг достаточно легка в соблюдении, поскольку с одной стороны рацион питания насыщен и сбалансирован, а с другой стороны снижение веса происходит одновременно с уменьшением аппетита.

Диета минус 20 кг за три недели

Для того чтобы данная диета для похудения 20 кг дала ожидаемые результаты, но при этом нанесла минимальный вред организму, необходимо следовать следующим правилам:

ежедневная норма воды должна быть не менее 1,5 литров; необходимо обеспечить дополнительное поступление в организм полезных веществ в виде витаминно-минеральных комплексов; физические нагрузки на протяжении всей диеты минус 20 кг рекомендуется исключить; запрещено употребление соли, сахара и острых приправ; при очень сильном чувстве голода разрешается выпить стакан кефира.

Меню диеты минус 20 кг:

Завтрак – вареное или жареное без масла яйцо (1 шт.) и кефир (200 мл).

Обед – отварная куриная тушка без кожи (половина), бульон (500 мл) и кефир (200 мл).

Полдник и ужин – по 200 мл кефира.

Во время ужина кефир можно заменить 200 г нежирного творога, а в рамках других приемов пищи вместо этого напитка разрешается выпить по чашке несладкого кофе без молока.

Диету 20 кг отзывы характеризуют как жесткий способ похудения, который предполагает предварительную консультацию врача, поскольку длительное питание в соответствии с рекомендованным меню может усугубить имеющиеся проблемы со здоровьем.

rss