Главная Новости

Дисконтная программа

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дисконтная программа

Часть 1-Настройка дисконтных карт и бонусной программы в 1С Розница

Присоединяйтесь и получайте максимальные скидки!

Новые правила — новые привилегии! С 18 февраля 2014 года изменились условия дисконтной программы для всех владельцев дисконтных карт ОРМАТЕК.



Первоначальная скидка по карте 3% после покупки нашей продукции. Возможность быстро и просто увеличить скидку до 6%, следуя инструкциям в личном кабинете. Повторную покупку совершать не обязательно. Участие в эксклюзивных акциях и мероприятиях, которые будут проводиться исключительно для владельцев дисконтных карт.

Как получить дисконтную карту?

В фирменном салоне. После покупки продукции ОРМАТЕК попросите у продавца-консультанта анкету на получение дисконтной карты и заполните ее. Обратите внимание: поле «e-mail» не является обязательным для заполнения, но если вы укажете его, то сможете зайти в свой личный кабинет и увеличить скидку без повторной покупки.

В интернет-магазине/call-центре. Ваша дисконтная карта будет доставлена вместе с заказом. Для ее активации позвоните по бесплатному телефону горячей линии 8 800 333 37 37. Сообщите оператору номер вашей дисконтной карты, а также номер заказа, с которым вы ее получили. После чего — ответьте на несколько дополнительных вопросов оператора.


3 2 Дисконтная система скидка по карте в программе iiko

Обратите внимание: сообщать ваш e-mail не обязательно, но если вы укажете его, то сможете зайти в свой личный кабинет и увеличить скидку без повторной покупки.

Как заменить дисконтную карту старого образца на новую?

Если вы получили дисконтную карту ОРМАТЕК до 18 февраля 2014 года, вам необходимо заменить ее в любом фирменном салоне ОРМАТЕК на карту нового образца. Обращаем внимание: скидка по новой дисконтной карте будет действовать в том числе и на текущий заказ.

При оформлении заказа в интернет-магазине/call-центре новую дисконтную карту доставят вместе с заказом. Для ее активации вам необходимо позвонить по телефону горячей линии 8 800 333 37 37.

Как зайти в личный кабинет?

Для входа в личный кабинет необходимо зарегистрироваться на сайте ormatek.com , указав адрес электронной почты (тот же, что вы указывали при регистрации дисконтной карты). Сразу после регистрации на указанный адрес вам придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.

После подтверждения регистрации и входа на сайт нажмите на меню «Личный кабинет», которое находится в правом верхнем углу страницы.

Как увеличить скидку?

После входа в личный кабинет перейдите в раздел «Увеличение скидки».

Для увеличения скидки:

Оставьте контактные данные вашего знакомого: ФИО и активный номер мобильного телефона (не более 2-х человек). За каждый контакт скидка увеличится на 0,5%. И/или Укажите ссылку на ваш отзыв о продукции ОРМАТЕК, который вы оставили на сайте market.yandex.ru или ormatek.com . Скидка будет увеличена на 1%. И/или Прикрепите скриншот вашей страницы в Facebook (в формате jpeg), где будет видно, что вы нажали кнопку «Нравится» на официальной странице ОРМАТЕК в Facebook ( facebook.com/ormatek ). Скидка будет увеличена на 1%.

После того, как вы совершите необходимые для увеличения скидки действия, нажмите кнопку «Добавить». Ваш запрос будет обработан в течение 1-3 рабочих дней сотрудниками Call-центра ОРМАТЕК. Если все три условия будут выполнены полностью и верно, скидка будет увеличена до 6%. В подтверждение вашей скидки вам придет смс-оповещение на указанный номер телефона.

Что делать, если не видно информации по дисконтной карте?

Информация (номер дисконтной карты, размер скидки) по дисконтной карте выгружается в личный кабинет автоматически: при совершении покупки в фирменном салоне ОРМАТЕК – через 1-2 рабочих дня после доставки товара; при покупке в интернет-магазине/call-центре ОРМАТЕК – через 1-2 часа после регистрации карты (для регистрации необходимо позвонить по телефону горячей линии 8 800 333 37 37).

Если все условия, указанные выше, соблюдены и при регистрации на сайте вы указали адрес электронной почты такой же, как указывали при регистрации дисконтной карты, сообщите о проблеме сотруднику Сall-центра ОРМАТЕК по бесплатному телефону 8 800 333 37 37.

Условия дисконтной программы

Скидки предоставляются на товары торговой марки ОРМАТЕК (кровати, матрасы, аксессуары), не участвующие в текущих акциях. Более точный список товаров вы можете узнать по бесплатному телефону горячей линии 8 800 333 37 37. Скидка по дисконтной карте не распространяется на продукцию TEMPUR. Скидка по дисконтной карте не суммируется со скидками по акциям. Скидка по дисконтной карте не предоставляется на услуги сервиса (доставка, сборка и т.д.). ГК «ОРМАТЕК» оставляет за собой право изменять условия дисконтной программы.

rss