Главная Новости

Новости игр: у Microsoft в планах – создание новой игры для Xbox One

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новости игр: у Microsoft в планах – создание новой игры для Xbox One

Ещё Больше Минералов 06.02.17 (Игровые новости)

Вероятно, корпорация Microsoft все же выпустит приложения для Xbox One, которое будет называться No Man’s Sky. Об этом косвенно сообщил Крис Чарла, директор отделения, работающего с этой платформой, сказав, что хотел бы увидеть на ней новинку.


☕ Игровые новости: Cyberpunk 2077, Kingdom Come: Deliverance, апдейт системы ачивментов Xbox Live

Чарла также отметил, чтобы пользователи не делали акцент на политике, так как компания всегда вполне доступна для переговоров. Лучше обсудить спорные вопросы прямо, чем слушать то, чем делятся другие. Не стоит огорчаться из-за того, что компании иногда адаптируют игру только к одной платформе. Может быть, у нее просто нет средств для выпуска нескольких версий одновременно. Это не должно стать проблемой для разработчиков, желающих выпустить игру для какой-либо консоли.

Слова директора опровергли мнение о том, что некоторые приложения выпускаются исключительно для какой-нибудь одной платформы. Обычно создатели себя не ограничивают, создавая несколько версий игрушки для популярных консолей. Им могут помешать только определенные обстоятельства – нехватка финансов, персонала или времени.

По официальной информации, No Man’s Sky появится в продаже в 2015 году на PlayStation 4, следующая версия игры будет для PC. И, если команды Microsoft и Hello Games договорятся, можно будет ожидать варианта игрушки и для Xbox One.

rss