Главная Новости

Ортопедические матрасы класса Стандарт

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ортопедические матрасы класса Стандарт

Матрасы "VEGA", сюжет

Спальное место в первую очередь должно быть комфортным. Чтобы этого добиться, не обязательно покупать дорогие кровати и матрасы. Вы можете заплатить небольшие деньги и получить полноценное спальное место. Для этого можно купить недорогой матрас в Москве. Кроме этого бывают ситуации, когда просто нет необходимости покупать дорогие варианты.



К примеру, вы ненадолго сняли жилье в соседнем городе или хотите приобрести матрас для дачи. Или, может быть, вам необходимо дополнительное спальное место для иногда приезжающих родственников. Во всех этих случаях нет надобности тратиться на дорогие модели. Достаточно купить матрас недорого, и вы решите проблему спального места.


Фабричная упаковка вакуумного матраса в рулон и пример распаковки

Виды недорогих матрасов

Ватный. Этот вид известен еще со времен нашего детства. Однако с того времени он очень изменился – наполнение стало более качественным, но осталось экологически чистым, а наматрасник получил красивые современные расцветки. Односторонний ортопедический с еврокаркасом. Он состоит из пружин «боннель» и смягчающих прослоек лишь с одной стороны. Беспружинный (на основе поролона или пенополиуретана). Верх матраса украшен жаккардовым чехлом. Однако данный вариант подходит лишь тем, кто привык спать на подобных кроватях. Ортопедические матрасы. Стоит учесть, что при покупке этих матрасов надо обращать внимание на рекомендуемый вес тех, кто будет на них спать. Все матрасы этой серии наделены хорошими качественными и прочностными свойствами, соответствующими санитарно-экологическим нормам и стандартам.

Преимущества недорогих матрасов

Предлагаемые недорогие матрасы класса эконом представляют собой оптимальное сочетание стоимости и качества. Благодаря им можно легко решить проблему оборудования дополнительного спального места. Все матрасы эконом-класса выполнены из безопасных материалов, поэтому их можно рекомендовать к применению людям-аллергикам и детям. Бытует мнение, что ортопедические матрасы должны дорого стоить. Но это ошибочное утверждение. Хорошие ортопедические матрасы можно найти и в этом ценовом сегменте.

На страницах данного интернет-магазина вы найдете самые лучшие недорогие матрасы в Москве . Приобретя их, вы, действительно, сможете спать спокойно.


Отзыв Николая о матрасе Ролл Стандарт 14 Кокос

rss