Главная Новости

Двери класса Стандарт

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери класса Стандарт

Про бронедвери Bodyguard 4,5, 6 классов по евростандарту. Семинар. Надежные двери в Киеве

Двери класса стандарт – золотая середина



Межкомнатные двери имеют очень широкий ценовой диапазон. При этом нижняя и верхняя планки цен могут отличаться в несколько раз и даже на порядок. Значительная часть покупателей выбирают двери среднего класса, или стандарт , которые обладают весьма приличными эксплуатационными характеристиками при достаточно умеренных ценах, благодаря чему пользуются повышенным спросом. Именно в этой категории продукции можно найти недорогие межкомнатные двери , в том числе из массива сосны, ольхи и даже дуба.


Бронедверь. Двери банковских хранилищ 2 класс ДСТУ 4012

Чего можно ожидать от недорогих дверей в среднем ценовом сегменте

Отнесение дверей к определенному классу (эконом, стандарт или премиум/элит) носит достаточно условный характер. В качестве основного критерия для такого деления чаще всего выбирают цену. Недорогие двери класса стандарт стоят от 10 тыс. рублей без учета расходов на установку. Верхним порогом цены считается сумма 25 тыс. рублей. За такие деньги также можно недорого купить межкомнатные двери с установкой под ключ . Двери среднего ценового сегмента – это:


Взлом двери Bodyguard 4/2. Бронедвери 4 класса по env 1627. Испытание Купить бронедверь Киев.

каркас и коробка из цельного или клееного соснового бруса; дверное полотно – МДФ с покрытием из натурального шпона ; двери из массива сосны и ольхи; все варианты дизайнерского стиля и исполнения.

Кроме того, в данном сегменте можно купить двери недорого с покрытием полотна из экошпона , шпона «Элит» и массива дуба, а также с полотном двери из цельного стекла триплекс . В этом отношении двери класса стандарт наиболее разнообразны и привлекательны для покупателя. Хотим предупредить, что термином «массив дерева» обозначается цельная или клееная древесина толщиной 4 мм и выше, поэтому недорогие деревянные двери могут сильно отличаться друг от друга качеством материалов.

Преимущества дверей среднего ценового сегмента

Товары элитного/премиального класса могут позволить себе не все. В то же время многие из нас хотят получить за свои деньги добротные, но недорогие межкомнатные двери от производителя . В такой ситуации лучшим решением станет продукция среднего ценового сегмента, имеющая неоспоримые преимущества, среди которых:

неограниченный выбор, поскольку недорогие двери в квартиру , для дачи изготавливают практически все производители; достойные эксплуатационные характеристики продукции класса стандарт, обеспеченные использованием качественных материалов в производстве; высокая конкуренция в среднем ценовом сегменте, благодаря чему цена на недорогие двери нередко снижается – как их производителями, так и продавцами; постоянное наличие достаточно обширного ассортимента в продаже, что очень важно для тех покупателей, кто не желает тратить время на ожидание исполнения заказов.

Для желающих купить недорого двери в Москве и области компания «РуссДвери» предлагает самые привлекательные условия. В нашем каталоге вы найдете продукцию более двух десятков фабрик из России, Белоруссии и Италии. Мы также предлагаем разнообразные сервисные услуги. Приобретая у нас недорогие межкомнатные двери под ключ , вы можете рассчитывать на скидку за их установку с официальными гарантиями качества наших работ.

Предложения дверей среднего ценового сегмента компанией «РуссДвери»

Более 60% всего ассортимента нашего каталога составляет продукция среднего ценового сегмента. Мы предлагаем недорого межкомнатные двери ведущих производителей, среди которых наибольшим разнообразием отличается продукция следующих торговых марок:

Dolce Porte – полотна, окрашенные эмалью; Dariano – шпон, шпон «Элит», эмаль; « Ульяновские двери » – шпон, патина по эмали и дереву; «Александрийские двери» – шпон и шпон «Элит»; «Океан» – шпон и крашеные; Fineza Puerta – шпон и полотна из цельного стекла; «Арсенал» – массив ольхи и сосны; «Дока Двери» – массив дуба.

При таком выборе вы обязательно сможете купить недорого межкомнатные двери в полном соответствии со своими пожеланиями. Кроме того, для этой категории продукции предлагаются регулярные скидки, подарки и другие акции, благодаря которым ваша покупка будет еще выгоднее.

Двери класса стандарт – идеальная покупка для тех, кто умеет считать деньги

Далеко не каждый из нас готов платить за престиж или довольствоваться самыми дешевыми товарами, что подтверждает и статистика продаж межкомнатных дверей из разных ценовых сегментов. Число желающих купить недорогие межкомнатные двери в Москве класса стандарт более чем в 1,5 раза превосходит суммарное количество покупателей остальной продукции. Эта группа товаров предоставляет максимальные возможности для дополнительной экономии денег.

rss