Главная Новости

Авточехлы на ВАЗ-21099

Опубликовано: 02.09.2018

видео Авточехлы на ВАЗ-21099

УСТАНОВКА ЧЕХЛОВ ИЗ ЭКОКОЖИ ВАЗ 21093i ecochehol

ДОСТАВКА ПО РОССИИ - БЕСПЛАТНО!

Авточехлы из экокожи

MONAKO чёрные



MONAKO серые

MONAKO бежевые
ЭКОКОЖА чёрные
ЭКОКОЖА

серые

ЭКОКОЖА

чёрно-серые

ЭКОКОЖА

чёрно-белые
ЭКОКОЖА

чёрно-синие
ЭКОКОЖА

чёрно-красные
ЭКОКОЖА


АВТОЧЕХЛЫ С АЛИЭКСПРЕСС ЗА 1000 РУБЛЕЙ

бежевые

Авточехлы комбинированные. Экокожа и ткань

Авточехлы с ортопедической поддержкой

Вязаные авточехлы (ручная работа)

СУПЕР универсальные авточехлы для легковых авто

"Дышащие" авточехлы

Авточехлы "Стандарт"

Авточехлы с искусственным мехом

Интересное из истории ВАЗ-21099 Спутник/Samara Forma

Листая объемную книгу истории предприятия ВАЗ, начавшую свою деятельность с 1967 года, останавливаясь на отдельных событиях завода, можно собрать по кусочкам и историю страны, такую непростую и противоречивую, и через отдельные факты осознать путь ее народа, его стремления, мысли и идеи.

Давайте теперь перенесемся в ушедшую эпоху, в лихие 90-е.

В это тяжелое для России время, в годы перестройки страна вышла на новую дорогу, вышла и заблудилась, не зная, куда дальше идти. Позади - десятилетия правления тиранов, уничтожавших огонь веры, искренности и правды, ведущих прежде великую Державу в пропасть глупости и забвения, впереди - таинственная неизвестность, а в настоящем – участившиеся забастовки, экономические кризисы и личные драмы.

Человек, которому поверили миллионы людей, не оправдал возложенных на него надежд, а привел к полному распаду государства, и этот процесс, набирающий обороты, остановить оказалось не просто. Сложно было выживать в эти годы: закрывались предприятия и социальные учреждения, тысячи людей остались без работы.

В числе устоявших остались лишь немногие заводы, и один из них – знаменитый Волжский завод ВАЗ. В 1990 году, как вызов трудному времени, завод выпускает новую модель, которая в течении продолжительного времени сохраняла звание самой продаваемой отечественной машины в перестроечный период, это была модель ВАЗ-21099 Спутник/Samara Forma , или, как его прозвали в народе – девяносто девятка.

Автомобиль представил собой усовершенствованную девятку. ВАЗ, четырехдверный седан получил удлиненный кузов и увеличенный задний свес, интересную облицовку радиатора и функциональный комфортный салон с новой приборной панелью. Модель обладает рядом преимуществ: устойчивость, скорость, управляемость. Девяносто девятка развивает очень хорошую скорость, до 190 км/ч, это превышает показатели даже знаменитых иномарок. Автомобиль предназначен для непростых условий российских дорог, поэтому так полюбился миллионам водителей.

ВАЗ 21099 оборудован передним приводом, экономичным бензиновым мотором, объемом 1.3, 1.5 литров, мощнотью 70 лошадиных сил и пятискоростной механической трансмиссией.

За годы производства модели, в продажу вышло несколько удачных модификаций, быстро нашедших свой сегмент покупателей. Популярна машина и сегодня, в век высокой конкуренции и богатого ассортимента.

rss