Главная Новости

Кому доверить крупногабаритный груз?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кому доверить крупногабаритный груз?

Представитель ГИБДД Владимир Дьячков: неисправность рулевой и тормозной систем — грубые нарушения

Одна из самых крупнейших фирм России, для которых перевозка крупногабаритных грузов является основной специальностью – это компания «Мир Перевозок». Благодаря росту и стабильности труда в стране, повышается закупка крупногабаритной техники, для разнообразных нужд фирм. Начиная с сельскохозяйственной и строительной техники, заканчивая поставкой вооружения для страны. И довольно часто возникает вопрос о том, как такой крупногабаритный груз переправить с одного конца страны в другой.


Автомобильные контейнерные перевозки. Важно знать

  О компании и ее работниках

В компании «Мир Перевозок» работает только высококвалифицированный персонал. Начиная от профессиональных крановщиков и заканчивая водителями, с большим водительским стажем. Что позволяет руководству фирмы, в полном объеме гарантировать своевременную доставку Вашего груза. Также в нашем распоряжении находится разнообразная техника, с помощью которой и осуществляется сама перевозка. Ведь в наличии автопарка «Мир Перевозок» насчитывается несколько десятков разнообразной техники. Что дает возможность оптимально выбрать транспорт для любой перевозки. Специалисты фирмы выберут оптимальный маршрут, по которому будет проведена перевозка любого груза. Начиная от мелкой бытовой техники, и заканчивая крупным транспортом или цистернами. Что показано на сайте компании «Мир Перевозок» в фото-отчетах, где показано какой транспорт имеется в распоряжении и какие крепежные детали используются.

Подготовка к транспортизации

После того как к нам обращается потенциальный клиент, мы:

• Определяемся с транспортом, который непосредственно будет перевозить Ваш груз.

• Оформляем разрешение на перевозку в юридическом отделении фирмы.

• Выбираем идеальный маршрут, для доставки груза в нужную точку страны.

• Учитываем всевозможные препятствия на пути (мосты, электрические провода и т. д.).

• Гарантируем качество крепежей при перевозке, что позволяет клиенту быть спокойным и уверенным, и груз не повредится при транспортировке.

• В любое время предоставляем информацию о месте нахождения Вашего груза. И привозим его в точно указанные сроки.

Ценовая политика

Каждая перевозка крупногабаритного груза уникальна, поэтому стоимость для каждого клиента индивидуальная. Всё зависимости от веса, габарита и расстояния, на которое нужно совершить перевозку. 

rss