Главная Новости

Baby Expert

Опубликовано: 03.09.2018

видео Baby Expert

Обзор по коллекции Baby Expert Fiocco

Компания Baby Expert – одна из самых известных компаний по производству детской мебели в Италии. Детские кроватки, комнаты и дополнительные аксессуары продуманы для создания идеальной обстановки, в которой можно отдыхать и проводить время с комфортом. Сочетание изысканного дизайна и высокого качества, накопленные за более чем тридцатилетнюю историю, позволили этой мебели завоевать достойное место на российском рынке.



Baby Expert – единственная компания в своей отрасли, которая может свидетельствовать о том, что ее детские кроватки покрашены краской на водной основе благодаря эксклюзивному методу, по которому краски производятся с помощью растворения смол в воде, а не в химических веществах. Таким образом, дерево является совершенно безвредным и нетоксичным: не провоцирует аллергии и не выделяет вредных веществ.


Best breastfeeding positions and expert tips for mom and baby

Бортики кроваток легко регулируются по высоте и их можно поднимать и опускать одной рукой. Монтаж кроваток очень прост за счет “Easy Fix”, системы упрощенного монтажа без применения инструментов. Кроватки снабжены четырьмя проворачивающимися резиновыми колесами и двумя тормозами (они съемные и могут меняться на специальные полозья для укачивания ребёнка). Большой ящик в основание кроватки, разделенный на две части для большей прочности, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание невольного выпадения ящика. Края покрыты нетоксичными оболочками, которые гарантируют максимальную безопасность ребенку, в случае соприкосновения со ртом, и в то же время защищают кроватку от царапин. Края раздвижные и выше 60 см, как предусмотрено европейскими нормативными требованиями. Расстояние между планками составляет от 4 до 7см для того, чтобы не позволять ребенку застревать между ними ногами, руками или головой. Расстояние между боковыми краями и сеткой меньше 2,5 см, чтобы не позволять ребенку вставлять ножку. Ортопедическая сетка, сделанная в соответствии с европейскими нормативными требованиями, с планками из букового дерева, гарантирует ребенку правильное положение и соответствующую опору для позвоночника во время сна. Ее можно установить в двух положениях: верхнее для первых месяцев жизни, нижнее для последующих этапов роста.


🔵 Getting a Baby to Sleep. Tips and Secrets from Baby Sleep Expert - #1

Именно так Baby Expert охраняет здоровье детей и предоставляет лучший мир для их будущего.

Via Don Minzoni, 4 - 33040 Corno di Rosazzo (UD) - Italy

Тел. 0432 759149

Нет отзывов

rss