Главная Новости

Материалы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Материалы

Эволюция Материалов. Материалы Будущего

Для того чтобы дорогие вам предметы получили красивое и, вместе с тем, очень надежное обрамление, специалисты багетной мастерской MagiсPrint используют в работе только качественные фирменные материалы. В зависимости от типа вашего заказа, мы подберем отличные паспарту из картона музейного качества, стильные багеты из дерева, пластика или алюминия. Защиту ваших работ от внешних факторов обеспечат стекло и специальные дополнительные материалы:



Материалы оформления:

Материалы для изготовления багета

Дерево

Деревянный багет – это классика, которая всегда останется модной и актуальной. В нашей мастерской багеты из дерева используются для оформления живописных и графических работ, фотографий и постеров. Превосходно подойдут деревянные рамы и для объектного оформления (отдельных объемных предметов).


Гвинт - показали первые материалы по Homecoming! Новое поле, механики, муллиган и карты!

В багетной мастерской MagicPrint представлена огромная коллекция деревянных багетов: от недорогих и лаконичных до роскошных, рельефных рам с декором «под золото» или «под серебро». Лакированные деревянные багеты – замечательный вариант для обрамления модных сегодня постеров и плакатов, цветных фотографий и интерьерных зеркал. Мореное дерево идеально подойдет для художественных работ, которые вы планируете разместить в классических интерьерах. Багеты из пастельного дерева дополнят акварельные рисунки и вышитые полотна. А вот багеты из коллекции «Цветное дерево» хороши для живописи и для пастельных рисунков, для фотографий и для графики, для постеров, зеркал и многих других предметов.

Металл

В последнее время алюминий становится одним из самых востребованных материалов для изготовления багетов. Лаконичный дизайн и богатый выбор алюминиевых профилей дает возможность для использования металлических рамок при обрамлении различных плакатов, постеров, фотографий, картин и графических работ. Багет, выполненный из алюминия, – прочный, надежный, очень легкий. Если в оформлении для вас особенно актуальны сдержанность, лаконичность и функциональность, то алюминиевый багет – это именно то, что вам нужно. К тому же, экструдированый алюминиевый профиль будет идеальным, если требуется достаточно большая, но очень тонкая рама со стеклом.

Пластик

Багет из пластика – очень интересный и практически универсальный вариант для оформления художественных работ и различных предметов, которые представляют ценность для заказчика. Красота, отменное качество и экономичность – вот несомненные плюсы пластикового багета. В багетной мастерской MagicPrint среди коллекций известных производителей вы сможете выбрать пластиковую раму, идеально подходящую для реализации ваших задач. Багеты из легкого, практичного и долговечного полистирола станут прекрасным дополнением для картин и фотографий, плакатов и постеров, зеркал и предметов коллекционирования, документов и других важных для вас предметов. Широкая цветовая гамма, надежность в эксплуатации и привлекательные цены – такое сочетание позитивных характеристик делает пластиковые багеты очень востребованными.

Материалы для изготовления паспарту

Основная функция паспарту - сделать акцент на особенностях сюжета, на оригинальной идее, на интересной композиции работы. В паспарту оформляются фотографии, графика и репродукции, пастель и акварель, вышивка и постеры, плакаты и детские рисунки, дипломы и различные документы, гобелены и батик, а также многое другое.

Основным материалом для изготовления паспарту является специальный картон – он может быть однотонным или цветным, гладким или фактурным (барельефным). Но различается картон не только по цветовому решению и фактуре. Одно из важнейших характеристик материала является его состав. Оптимальный вариант – картон, не содержащий кислоты. Такой материал применяется, к примеру, при оформлении музейных экспонатов. Он позволяет защитить художественные работы и фотографии от выцветания и многочисленных внешних факторов, предотвратить деформацию и появление плесени. Только такой картон, высочайшего качества и от известных производителей, используется для создания паспарту в багетной мастерской MagicPrint.

Стекло

Для оформления документов и фотографий, рисунков и постеров, вышивки и папирусов и других работ на бумаге рекомендуется использовать стекло, которое обеспечивает надежную защиту изображения от пыли, влаги, прямых солнечных лучей и других негативных внешних факторов. В багетной мастерской MagicPrint вы можете подобрать подходящий вариант стекла для вашей творческой работы. Это может быть как стандартное полированное стекло, так и специальное, безбликовое – в том числе, и такое, которое используется в музеях.

Материалы для основы

При оформлении картин, фотографий, постеров, плакатов и других работ очень важным этапом является создание качественной основы. Она обеспечивает защиту изображения от неблагоприятных воздействий внешней среды. В багетной мастерской MagicPrint основа изготавливается из гофрокартона, пенокартона и пластика.

Максимально надежную фиксацию фотографии или картины в раме обеспечивают специальный пластик, а также плотный гофрокартон. Они не только плотно прижимают художественную работу к стеклу, но и предохраняют ее от воздействия, влаги или пыли.

Пенокартон – это очень качественный, легкий и удобный в использовании материал. Его бумажное покрытие имеет нейтральную кислотность, а потому можно гарантировать, что пенокартон отлично защитит произведение искусства от агрессивных внешних факторов.

Все материалы, которые используют в работе специалисты нашей багетной мастерской, соответствуют строгим стандартам качества и обладают превосходной эстетикой. Багетная мастерская MagicPrint поможет продлить жизнь ценных для вас вещей и предметов искусства, а главное - сформировать их индивидуальный стиль!

Как заказать?

Позвоните нам: (495) 781-8168, 955-2919, 955-2779, Пн-Пт с 9 до 18 часов Пришлите ваш заказ на e-mail: [email protected] Приезжайте к нам офис! ( схема проезда ) Или оформите заказ онлайн:
rss