Главная Новости

Детская деревянная игровая площадка Хижина "Санторини"

Опубликовано: 06.09.2018

ДЕТСКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА Хижина "Санторини"

Яркая, многофункциональная деревянная игровая площадка Хижина Санторини выполнена в виде домика с различным оборудованием: скалодромом с сеткой и скалодромом с зацепками из разноцветного пластика, канатной лестницей, двумя качелями, рукоходоми и стальной горкой, обязательно понравится ребенку и послужит ему отличным и полезным для здоровья развлечением во время загородного отдыха. Выполненная из прочного соснового бруса с многоступенчатой обработкой и лаковым покрытием площадка, прослужит долго и гармонично впишется в ландшафтный дизайн.

Характеристики:

Площадка предназначена для детей от 4 до 9 лет Каркас игровой площадки изготовлен из многослойного клееного соснового бруса толщиной 85х85мм, 85х120мм, пол, ограждения из массива сосны толщиной 35х75мм, 42х85мм, дополнена элементами из высококачественного экологически чистого трехслойного пластика. Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Размер площадки не менее 5,5м х 9,5м (предварительно).   

Комплектация:

крыша деревянная с ярким пластиковым декором; мансарда с пластиковой панелью;

кольца обрезиненные на цепях; скалодром-сетка;

широкий скалодром с разноцветными пластиковыми зацепками; канатная лестница "ванты"; балка с качелями (качели-гнездо диаметром 600 мм, качели из гибкого пластика); рукоход деревянный с металлическими перекладинами;

горка из единого листа нержавеющей стали с пластиковыми бортами.

Габариты и вес площадки:

внешние размеры 7,7м х 3,5м; высота 4,2м; длина горки 2,8м. общий вес (предварительно) 735 кг.       Детская игровая деревянная площадка для дачи "Хижина Санторини с рукоходом и мансардой" упакована в гофрокартонные короба: 32 мест.       

Преимущества детских игровых площадок Самсон:

натуральность - материалом для изготовления  детских игровых площадок  служит качественная северная древесина, которая является экологичной, долговечной и действительно красивой; надёжность - конструкция не расшатывается и не изменяет линейные размеры, все крепления прочны и закрыты декоративными элементами; компактность - даже комплексы с достаточно большим количеством составляющих (горкой, домиком, песочницей, лестницей, качелями) не требуют большой площади, могут быть легко установлены на стандартном дачном участке; отличное качество пластиковых деталей - эти элементы произведены бельгийской компанией-партнёром, которая имеет безупречную репутацию на профильном рынке; долговечное покрытие - лаковый состав выполняет одновременно защитную и эстетическую функции, сохраняет свои эксплуатационные характеристики на протяжении 5 -7 лет (гарантия производителя), отлично противостоит негативным воздействиям окружающей среды - влаге, палящим солнечным лучам, перепаду температур; простота монтажа - вы сможете самостоятельно установить все конструкции на своей территории, процесс не требует привлечения опытных специалистов, все элементы максимально подготовлены к монтажу, есть инструкция по сборке; эстетичность - все предложенные варианты игровых площадок действительно красивы, они яркие и красочные, обязательно привлекут внимание детей и не оставят их равнодушными; разнообразие моделей - вы сможете подобрать именно такой игровой комплекс или его отдельные элементы, которые соответствуют вашим требованиям и материальным возможностям, вариантов конфигураций площадок очень много.

Доставка по Москве и области.  http://www.1sportshop.ru/shop/auxpage_shipping/  

rss