Главная Новости

Cдвижные ворота профлист

Опубликовано: 28.09.2018

видео Cдвижные ворота профлист

Распашные ворота своими руками из профнастила-металлопрофиля

Откатные ворота из профлиста ширина 4000 высота 2000 просвет 100 мм



Ворота для проема   4000х2000 мм

Откатные ворота , или по-другому сдвижные, являются самым распространенным видом ворот, которые пользуются небывалым спросом среди потребителей. Это довольно удобный и прогрессирующий тип ворот. Данный тип ворот получил такое название, из-за описания процесса, происходящего при открывании таких ворот: они сдвигаются, или же, как говорят, – откатываются в сторону, параллельную забору.


Инструкция сборки сдвижных ворот из профлиста Revolution

Данный тип ворот двигается при помощи профилированной балки, которая сварена с каркасом ворот и движется строго по установленному маршруту, определяемому с помощью закрепленных роликовых тележек. Здесь, в тележках, используются закрытого типа подшипники, в которых смазки хватит на долгое время, если быть более точными - на весь срок службы этих ворот.  При любой погоде откатные ворота сослужат хорошую службу, им не страшен ни дождь ни снег, поскольку роликовые тележки хорошенько спрятаны внутри балки. И благодаря этому, им не страшны никакие погодные условия, они не смогут никаким образом повлиять на исправную работу откатных ворот .

Фурнитура ворот так же сослужит вам хорошую службу, так как она рассчитана примерно на пятьдесят тысяч циклов открывания и закрывания. Зачастую откатные ворота устанавливаются с внутренней стороны двора, но и возможен вариант установки снаружи. Поскольку данный тип ворот способен двигаться в любом направлении, там, где ему ничего не мешает, то есть,  где есть свободное место и движению ничего не препятствует.

Профлист устойчив к перепаду температур. Он не меняет со временем свои качественные свойства под воздействием осадков или ультрафиолета. Цветной профлист долгое время сохраняет яркость. Ещё одно преимущество профлиста – он отлично сочетается со многими отделочными материалами: бетоном, плиткой, кирпичом, камнем, а также другими металлическими конструкциями. В конструкции системы ворот предусматривается и калитка, выполненная в таком же стиле, что и основная часть.

rss