Главная Новости

Меха "РОТ-ФРОНТ" История российского производителя меховой одежды

Опубликовано: 28.09.2018

Немного истории:

Историю «РОТ-ФРОНТ» можно смело считать историей российского меха вцелом. Свою летопись «РОТ-ФРОНТ» ведет с 1885 года, когда в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте 21, открылась частная мастерская немецкого скорняка Мертенса. В 1900 году она слилась с первой в России сырейно-красильной фабрикой Шульца. В 1918 году была организована первая в Петербурге государственная меховая фабрика. Само название «РОТ-ФРОНТ» появилось немного позднее и, соответствуя духу времени, означало «красный фронт». Впоследствии оно утратило идеологическую окраску, став просто полюбившейся маркой, символизирующей качество и удобство.


You Bet Your Life: Secret Word - Chair / Floor / Tree

Настоящее:

Предприятие ООО "Рот-Фронт-на-Смоленке" было образовано в 2003 году после банкротсва фабрики. Уже на тот момент бывший руководитель РОТ-ФРОНТА, имея необходимый опыт, решил продолжить вековое меховое дело старейшей фабрики РОТ-ФРОНТ. Так на арендованных площадях на набережной реки Смоленки появилось новое предприятие ООО "Рот-Фронт-на-Смоленке" выпускающее по сегодняшний день меховые изделия под маркой РОТ-ФРОНТ , реализуя их в своих фирменных магазинах при производстве. Были приняты на работу бывшие сотрудники фабрики, арендовано и приобретено необходимое оборудование. До сих пор основным преимуществом для принятия на работу нового сотрудника является его опыт работы на фабрике.

С самого начала (с самого открытия) мы взяли от старого Рот-Фронта лучшие технологии пошива , поддерживая их и шагая в ногу со временем начали осваивать современные методы подбора, раскроя, раскладки, сборки и пошива меха .Сохранив и сделав акцент на технологии "фабричного пошива" и применяя современные технологии , когда изделие проходит около пяти циклов (участков, этапов) производства узко специализированными специалистами такими как: модельер, раскройщик, наборщик, скорняк, портная, швея и другими мы выпускаем качественные и надежные меховые изделия , многие в единичном экземпляре, ведь при желании клиента его можно всегда повторить или отшить по индивидуальным меркам. Именно "фабричный пошив" , опыт наших сотрудников и все необходимое оборудование дает нам возможности выпускать достойные изделия в отличие от многих меховых изделий кустарного (ателье) и импортного происхождения.

Сейчас ООО «Рот-Фронт-на-Смоленке» небольшое предприятие, но является одним из лучших и известных петербургских производителем меховой одежды. Все вещи наших коллекций уникальны, они навеяны богатыми русскими традициями и тенденциями мировой моды. Продукция «РОТ-ФРОНТ» - это, прежде всего, высочайшее качество меховых изделий , что на протяжении многих лет по достоинству оценивается передовыми российскими и зарубежными покупателями.

Сегодня, "Рот-Фронт" -это история российских производителей меховой одежды и моды, а ООО "Рот-Фронт-на-Смолеке" - это сочетание классики и инновации. Наши модели меховых пальто, палантинов, боа и горжетов выполнены настоящими российскими мастерами своего дела из драгоценных элитный мехов, купленных в лучших зверохозяйствах и на аукционах по всему миру.

Тенденции мировой моды требуют присутствия в изделия огромного перечня мехов: как абсолютно популярных – норка, каракуль, бобр, лиса, соболь , так и эксклюзивных и малоизвестных - как опоссум, як, горный козел и даже североамериканская пума. Современные технологии сочетания меха органзы, кожи и других нетрадиционных материалов придают нашим изделиям легкость и практическую невесомость.

Огромное внимание "Рот-Фронт-на-Смоленке" уделяет изготовлению меховых изделий с учетом пожеланий наших клиентов. Пошив по индивидуальному заказу гарантирует идеальную посадку по фигуре. Также у нас можно перекроить или реставрировать меховое изделие , тем самым дать ему новую жизнь.

Сегодня очень активно используются при изготовлении изделий из меха абсолютно неожиданные сочетания двух, а то и трех видов в одном изделии. Соболь, изысканная рысь, нежнейшая шиншилла комбинируются с норкой, тончайшей каракульчей или идеально стриженным канадским бобром.

В таком пальто любая женщина почувствует себя королевой!

Приглашаем посетить наши меховые салоны . В магазинах меха Вы приобрести головные уборы, пальто и аксессуары из натурального меха, в том числе и меховой полуфабрикат неограниченной цветовой гаммы, а также непосредственно при производстве ( меховой фабрике ) пошить по индивидуальному заказу эксклюзивные меховые изделия.

rss