Главная Новости

Энергия АСН- 2000 с цифр. дисплеем: стабилизатор напряжения купить с доставкой по Москве в интернет магазине, цена.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Энергия АСН- 2000 с цифр. дисплеем: стабилизатор напряжения купить с доставкой по Москве в интернет магазине, цена.

Отсекатель напряжения для холодильника

Стабилизатор напряжения Энергия АСН 2000 относится к категории релейных агрегатов. На выходе он гарантирует подачу напряжения, имеющего стабильную мощность 220 Вольт. Диапазон подаваемого в стабилизатор напряжения может варьироваться в пределах 120-280 Вольт. Если напряжение на входе не соответствует установленным нормам, питание потребителей автоматически прекращается. Восстановление подачи напряжения осуществляется также автоматически, как только параметры входного напряжения приходят в норму.



Особенно ценно то, что данная модель создавалась с учетом особенностей электросетей на территории РФ. Таким образом, вы будете застрахованы от всех стандартных неисправностей и проблем местного электроснабжения. Именно поэтому стабилизатор напряжения так востребован и популярен среди потребителей на территории РФ.


Стабилизатор напряжения показывает букву H. Конкурсант №7.

Готовая продукция поставляется с конвейера современного завода на территории России. Каждый аппарат проходит строгий контроль на соответствие международным стандартам качества – ISO9001. Такой подход гарантирует сохранение демократичной цены на продукцию при ее высоком качестве, долгом сроке службы и безопасности.

rss