Главная Новости

3M – средства защиты, абразивы, полировальники

Опубликовано: 29.09.2018

видео 3M – средства защиты, абразивы, полировальники

Обучение по продукции 3М. Фильм_6

 

3M ( 3М ) – многопрофильная международная корпорация с вековой историей и многолетними традициями. Компания является лидером во многих сферах производства: от материалов для здравоохранения до товаров для дома и офиса. 3М является обладателем многочисленных брендов известных профессионалам. Компания 3M была основана в 1902 году в городке Ту Харборс (штат Миннесота, США). Управлением корпорацией осуществляет совет директоров.



Структура компании 3М очень многосторонняя и сегодня насчитывает около 35 направлений, объединенных в 6 основных направлений: системы визуальной коммуникации, товары для дома и офиса, телекоммуникационные системы и электротехнические изделия, продукция для здравоохранения, материалы для промышленности и транспорта, материалы и средства для безопасности и защиты. Среди них особую нишу занимают средства защиты , абразивные материалы для автомобильного ремонта, метало- и деревообработки, scotch-brite.


Набор для полировки фар 3M shtat-msk.com

Производственные площадки можно встретить на всех континентах. По данным 2011 года в компании работали более 84 000 сотрудников по всему Миру. Одним из приоритетов компании 3М является условие предложения потребителям инновационных продуктов и высококачественные услуги, удовлетворяющие их потребностям. Следствием этого являются многочисленные разработки, среди которых:

1914 – производство первого эксклюзивного абразива 3М™ Three-M-ite™ 1916 – водостойкая шлифовальная бумага 1925 – лента Scotch® 1967 – одноразовые респираторы

Огромный штат технических специалистов и огромный исторический опыт позволяет сотрудникам компании создавать все новые и новые шедевры, которые становятся желанными у потребителей. Во всем мире потребителям хорошо известны и пользуются заслуженным уважением целое семейство торговых марок, таких как Nexcare™, Post-it®, Scotch®, Scotch-Brite™, Scotchgard™, Hookit™, Finesse-it™, Cubitron™ входящих в бренд 3M.

В структуре продукции концерна 3М выделена большая группа товаров для промышленного производства, строительства и ремонта.

Инструменты 3M доступные для заказа в нашем магазине:

 

 

Приходите в наш розничный «Магазин инструментов» для покупки товаров торговой марки 3M. Для предварительного заказа направьте заявку в наш адрес.

rss