Главная Новости

Основные преимущества строительства птичников и коровников под ключ

Опубликовано: 29.09.2018

видео Основные преимущества строительства птичников и коровников под ключ

Отзыв о компании ОренАнгар. Строительство зернохранилища

Рынок строительных услуг активно развивается, и сегодня появилась такая альтернатива традиционному строительству, как быстровозводимые здания. Эти конструкции получили широкое применение не только при строительстве промышленных, административных, спортивных объектов, но и сельскохозяйственных сооружений. В частности, такие технологии применяются в птицеводстве и животноводстве.


Лёгкие металлоконструкции: Достоинства и недостатки | www.avrial.ru

Птичники

Для правильной организации содержания и разведения домашней птицы (куры, гуси, утки, индюки и т.д.) в условиях фермерского хозяйства либо в собственном подсобном хозяйстве необходима специальная конструкция, с помощью которой возможно обеспечить оптимальные условия содержания и разведения. Такой конструкцией может быть универсальный модульный панельный птичник , который применим при содержании примерно 50-100 кур и 15-20 уток или гусей.


Ангар бескаркасный под ключ. 096 33 80 923 Украина, Зернохранилище

Это сельскохозяйственное помещение монтируется из панелей. Базовая модель состоит из четырех панелей: одна глухая, остальные три имеют окна, двери и специальные лазы для птицы. Размеры лаза и входной двери изменяются в зависимости от вида домашней птицы. Панели используются из композиционных материалов. Крепятся между собой при помощи запорных устройств. Конструкцией предусмотрен монтаж пленки над птичником, защищающий домашнюю птицу от хищников.

Преимуществом данного вида постройки является не только быстрота монтажа, но и возможность увеличения птичника с помощью необходимого количества модулей, в зависимости от видов разводимой птицы и численности поголовья.

Коровники

В животноводстве также активно применяются быстровозводимые конструкции, например, под коровники. Особенно популярны строения на основе монтажа металлоконструкций – экономично и быстро. Прочность, долговечность, компактность, легкость и мобильность являются основными преимуществами металлоконструкций для коровников , которые делают их существенно выгоднее. Перечень металлоконструкций такого сооружения включает несколько позиций. Это несущие колонны, балки, прогоны, связи, фахверки, фермы и прочее.

Строительство животноводческих помещений должно происходить с соблюдением всех норм, поэтому сегодня так популярно строительство коровников под ключ – от проектировки до сдачи в эксплуатацию. Квалифицированные специалисты выполняют весь комплекс работ с применением передовых технологий и новейших материалов.

Строительство быстровозводимых сельскохозяйственных зданий (коровников, птичников и других) имеет ряд преимуществ, которые выгодно их отличает от бетонных, кирпичных, деревянных и прочих строений:

экономичность; быстрая окупаемость; быстрый монтаж; возможность возведения на любой территории; прочность; возможность использования в агрессивной среде; свободная планировка; перепланировка в процессе эксплуатации; мобильность (возможность демонтажа конструкции и переноса на другую территорию).

Специалисты компании «Эвриал» готовы оперативно и качественно выполнить легкие и функциональные здания на основе каркаса под ключ для вашего бизнеса.

rss