Главная Новости

Установка рольставней для защиты помещения от проникновений

Опубликовано: 29.09.2018

видео Установка рольставней для защиты помещения от проникновений

Роллеты, роллетные ворота в СПБ www.rolletavspb.ru

Роллеты были созданы относительно недавно, но они уже завоевали огромную популярность среди владельцев больших магазинов и мелких торговых точек, ресторанов, кафе и других заведений. И теперь даже ребенок знает, что это такое. Достаточно широко используются защитные рольставни и для обеспечения безопасности офисных помещений и квартир, а также загородных домов, коттеджей от незаконного проникновения на частную территорию.



Что представляют собой рольставни?

Это гибкое и прочное полотно из алюминия или стали, состоящее из множества полос, которые надежно соединены друг с другом. Устойчивая к механическому воздействию конструкция, которая прочна и долговечна. Она, к тому же, может служить своего рода украшением при оборудовании входа в офисное или торговое помещение. Установку рольставней производят на окна и дверные проемы, что прекрасно защищает от несанкционированного проникновения и попыток взлома.


монтаж рольставен FAKRO ARZ SOLAR

Помимо своей основной функции – предупреждение вандализма и незаконных проникновений внутрь - защитные рольставни создают в помещении комфортный для человека микроклимат. Их установка позволяет:

сохранить тепло в ненастную погоду; создать прохладу в знойные дни; защитить помещение от прямых солнечных лучей, пыли, ветра и холодных потоков воздуха снаружи; обеспечить хорошую звукоизоляцию; избавиться от посторонних взглядов с улицы.

Для помещений какого назначения роллеты подходят лучше всего?


Семь главных характеристик качественных роллет!

Оборудование помещений рольставнями подойдет как для отдельно стоящего здания, так и для магазина, расположенного внутри торгового комплекса, или офиса, находящегося в бизнес-центре. Также защитные роллеты устанавливают:

на двери и окна коттеджей и частных домов; в качестве дверей торговых точек внутри комплекса; на входные двери офисов и магазинов.

Если Вам необходимо защитить помещение от любых попыток взлома и проникновений, закажите установку рольставней у профессионалов. Такой компанией является «Билтек», которая гарантирует самое высокое качество всех производимых работ. Чтобы связаться с нами, позвоните или напишите через специальную форму из раздела «Контакты» .

 

Похожие статьи:
rss