Главная Новости

Матрасы Comfort Line

Опубликовано: 30.09.2018

видео Матрасы Comfort Line

Матрас Bicoflex Climate Comfort

Недорогие матрасы на независимых пружинах с разными сторонами на основе кокоса и других материалов, выполненные в стеганом хлопковом жаккарде (съемные чехлы).



Доступные по цене матрасы на независимых пружинах с разными сторонами на основе бикокоса и других материалов, изготовленные в съемных чехлах из стеганого хлопкового жаккарда.

Комфортные матрасы в съемных чехлах из хлопкового жаккарда на различных блоках независимых пружин с кокосом и латексом в разных комбинациях.


SEALY - Матрасы Сили

Матрасы с оптимальным соотношением цена/качество на основе независимых пружин и гипоаллергенных материалов.

Матрасы на усиленном пружинном блоке Боннель, готовые к высоким нагрузкам.

Коллекция пружинных и беспружинных матрасов отличительной особенностью которых является съемный чехол с антибактериальной пропиткой Aloe Vera.

Матрасы, созданные для истинных ценителей превосходного качества, на основе натуральных, долговечных материалов с увеличенным сроком службы. Подарите себе самое лучшее!

Материал с эффектом памяти дарит ощущение сна в невесомости, мгновенно подстраиваясь при изменении положения тела. Матрасы Комфорт Лайн Мемори - это идеальная релаксация в вашей спальне.

Матрасы, не имеющие пружинных блоков, обеспечивают спокойный и здоровый сон без пружинящего эффекта.

Особенность серии - использование скрутки в виде рулона при упаковке матраса. Такие матрасы надежно защищены от загрязнений, могут перевозиться даже в легковом автомобиле и легко восстанавливают форму после распаковки.

Беспружинные матрасы в скрутке с использованием более плотного пенополиуретана, чем в серии Eco Roll, поэтому отличаются повышенной устойчивостью к нагрузкам и жесткостью.

Коллекция матрасов для детей на беспружинной основе и независимых пружинах из безопасных материалов в практичных чехлах из поликоттона.

Защитные наматрасники и тонкие матрасы-топперы, позволяющие скорректировать степень комфорта вашего спального места.

Оcнования-решетки с упругими ламелями для правильной поддержки и оптимальной вентиляции вашего матраса, позволяют увеличить срок жизни матрасу и улучшить его свойства.

rss