Главная Новости

Кованые столы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованые столы

Кованый стол

Кованая мебель сегодня так же модна, как и сотни лет назад. Популярность таких кованых изделий, как:

кровати, стулья и кресла, столы, ажурные полки и др.,

обусловлена высоким уровнем их художественного исполнения, необычным дизайном, эксклюзивностью. Дополненные деревом и стеклом, металл и художественная ковка представляют собой настоящие произведения искусства, не подвластные изменчивым вкусам людей и времени. Такая мебель делает помещение уютным, в нем человек чувствует себя защищенно и спокойно.



Заказав мебель у нас, в ООО «АртМеталлДекор», в том числе и кованые столы, вы сами сможете убедиться в правдивости вышесказанного.

В нашем каталоге представлены кованые столы различного предназначения, которые можно изготовить по уже существующим проектам. Это значительно удешевляет заказ, но ни в коей мере не умаляет качество и достоинства, присущие всем видам изделий, выпускаемым нашей компанией.


Художественная ковка металла. Кованые изделия. Кованые столы и стулья

Но если вы хотите иметь изделия, не имеющие аналогов, можно заказать эксклюзивный проект, в создании которого будут принимать участие не только наши художники-дизайнеры, но и сам заказчик. Мы можем изготовить такие виды кованых столов, как:


кованый журнальный столик

Элегантные, изысканные, украшенные ажурным кружевом и витиеватыми завитками кованые столы и столики смогут стать украшением любого помещения, органично вписаться в интерьер любого стиля. Но не только красивым видом отличаются наши изделия этого вида. Они имеют еще и такие качества, как:

практичность, надежность, устойчивость, удобство, долговечность.

Точная цена изделия будет установлена после согласования всех его параметров. Но в любом случае она станет для вас приятно неожиданной.

rss