Главная Новости

Игра Найдите кота вконтакте

Опубликовано: 02.10.2018

видео Игра Найдите кота вконтакте

НАЙДИ КОТА! 🐈 Попробуй найди кота на фотке | БУДЬ В КУРСЕ TV

Начинаем составлять ответы к игре "Найдите кота" , которая недавно появилась в соцсети ВКонтакте. В Одноклассниках есть игра с подобным названием, но они отличаются друг от друга картинками и местами, где прячутся коты.



Ответы на все уровни игры "Найди кота" (в одноклассниках) также есть на нашем сайте (посмотрите иконочки "Похожие игры" чуть повыше).

Раз в Одноклассниках всех котов нашли-поймали, то займёмся разглядываем картинок, на которые прячутся коты в контакте. Откровенно говоря, приложение сделано кривенько - фото с котами разного размера, многие не очень хорошего качества, да и замаскированы коты не так интересно, как в аналогичном приложении в одноклассниках. Плюс ко всему, перед каждым заданием приходится уныло созерцать рекламу, пока очередной кот не соизволит спрятаться.


Найди кота 🐈 БУДЬ В КУРСЕ TV

Коты прячутся по-разному - где-то их легко найти, а где-то они прячутся так, что придётся напрячь глаза.

Если Вам будет трудно найти ту или иную усатую морду на фото, то можете найти ответы на игру "Найди кота" на нашем сайте.

На этой странички Вы найдёте скриншоты с подсказками к первым 50 уровням, а если более точно - к первым 51 уровню, так как авторы приложения решили, что первое задание почему-то будет называться "уровень 0".

rss