Главная Новости

Противопожарные распашные ворота

Опубликовано: 02.10.2018

видео Противопожарные распашные ворота

Компания Ворота Противопожарные распашные ворота с калиткой

Универсальность Распашные ворота идеально подходят для случаев, когда установка других противопожарных конструкций невозможна.



Возможность установки калитки Для большего удобства эксплуатации ворот в створку может быть врезана калитка.

Безопасность Пассивная створка комплектуется ригельной задвижкой; активная - цилиндровым замком с нажимной ручкой.

Функциональность и долговечность  Уникальная конструкция противопожарных ворот DOORHAN позволяет выдерживать интенсивную эксплуатацию в любых условиях.


Противопожарные распашные ворота ДорХан

Современное решение для бизнеса  Противопожрные ворота DOORHAN - оптимальное решение для промышленных объектов.  Автоматическая система противопожарных ворот сделает их использование максимально комфортным.

Качество и стиль  противопожарные распашные ворота DOORHAN - это воплощение современных технологий и материалов. Изготовление из сэндвич-панелей ворота имеют эстетический внешний вид.



Удобство и комфорт  Конструкция противопожарных ворот DOORHAN позволяет легко и просто монтировать их в любой проем, а также использовать с электроприводом, так и без него.

Минимальные сроки изготовления и поставки  Благодаря развитой производственно-складской сети и грамотно построенной логистике сроки поставки ворот DOORHAN в любую точку России и стран СНГ сведены к минимуму. Широкая сеть сервисных центров позволяет оперативно осуществлять монтаж и обслуживание продукции DOORHAN. 

rss