Главная Новости

Полог деревянный

Опубликовано: 02.10.2018

видео Полог деревянный

Съёмный полок в бане. Практичная идея!

Полог в баню – это достаточно важный элемент в интерьере любой бани и сауны. Он обеспечивает комфорт, безопасность и во многом создает общий внешний вид парилки.



Пологи в баню выбирается исходя из площади парилки. Прежде, чем купить полог для бани, нужно точно знать длину стены, где он будут располагаться. Общая длинна стен и высота потолков позволяют точно определить точное количество ярусов и длину полога. Как правило, чаще всего встречаются двух-трех уровневые пологи, длина и конструкция которых позволяет принимать положения сидя, лежа, и полулежа. Это обеспечивает наибольший уровень комфорта в парилке.


Как очистить вагонку в бане с помощью белизны

Относительно материала, наиболее часто используемые породы древесины для производства пологов – это хвойные сорта: сосна и лиственница. Они обрабатываются специальными составами, которые позволяют дереву выдерживать воздействие влаги и перепады температур.


СДЕЛАЙ САМ. Мостки / трапик для бани

Кроме того, сосна и лиственница имеют самый эстетичный внешний вид – минимальное наличие пороков древесины и более высокая сортность в сравнении с другими хвойными породами деревьев, делают выбор в пользу сосны и лиственницы наиболее удачным.

Дополнительным преимуществом является то, что если у вас своими руками строится баня, пологи можно устанавливать самостоятельно. Для этого требуется основы знания плотницкого дела и небольшие навыки в строительстве.

Компания «Грос» предлагает купить пологи для бани в Брянске и Брянской области по низким ценам! Чтобы сделать заказ, вам достаточно позвонить по контактному телефону и оставить заявку на обратный звонок! Мы предоставляем услугу доставки по всей территории России!

rss