Главная Новости

Как подобрать гаражные ворота Херман

Опубликовано: 08.10.2018

видео Как подобрать гаражные ворота Херман

Отличие между Херман и Дорхан на реальном примере

При выборе гаражных ворот пр-ва фирмы «Херманн» следует руководствоваться следующими нашими рекомендациями:



1 этап: выбор ворот по внешнему виду и функциональности

см. подробнее в Подразделе Подъемно-секционные гаражные ворота

2 этап: подбор ворот по соответствию заказных размеров фактическим.

В случае невозможности вызова нашего мастера на замер проема ворот, мы рекомендуем Заказчикам самостоятельно заполнить карту замера со следующими параметрами помещения:

Гаражные СЕКЦИОННЫЕ ворота Hormann УСТАНОВКА

 

Высота проема — RM

Ширина проема — LZ

Ширина заплечиков (свободное пространство от края проема до внутренних стен гаража без выступов и перепадов) — b1 и b2

Ширина откосов — а

Высота перемычки (свободное пространство от верхнего края проема до потолка без выступов и перепадов) — hпер.


Hormann монтаж гаражных ворот

Свободная глубина гаража для задвигания ворот — L

Высота потолка (высота до балок, перекрытий) — F

Все обозначенные высоты должны быть замерены от уровня чистового пола.

У фирмы «Херманн» существует сетка стандартных размеров ворот, цена которых является более предпочтительной:

На складе поставщика поддерживаются в наличии ворота моделей LPU-40 белого и коричневого цветов исполнения М-гофр с оттиском под дерево.

3 этап: доставка ворот может быть на следующих условиях:

— самовывоз со склада поставщика;

— доставка осуществляется силами поставщика на объект заказчика;

— доставка по г. СПб до транспортной компании с целью отправки ворот в другие регионы России

4 этап: монтаж ворот может быть выполнен силами нашей фирмы, либо силами заказчика, при этом обращаем Ваше внимание на следующие моменты:

— к каждой упаковке ворот прилагается инструкция по монтажу, при желании Вы можете также получить видеоинструкцию по сборке ворот в электронном виде;

— обращаем также Ваше внимание на обязательные требования поставщика по подготовке проема для возможности установки ворот пр-ва фирмы «Херманн»:

В стандарте ворота устанавливаются посредством накладного монтажа за проем.

Должны быть выдержаны необходимые для монтажа ворот высота верхней перемычки и боковых «заплечиков» в соответствии в техническими данными для монтажа ворот. см. раздел Документация .

Также важным параметром является глубина гаража, чтобы ворота до конца открывались и была возможность установить электропривод (при условии автоматических ворот).

В случае покупки ворот с электроприводом необходимо установить стабилизатор напряжения, чтобы избежать воздействия скачков напряжения на электропривод.

Выбирая ворота для своего гаража, автосервиса, ангара или любого другого помещения, многие из нас предпочитают продукцию немецкого концерна «Херман». И такая популярность стала результатом нескольких десятилетий кропотливой работы инженеров, конструкторов, слесарей и специалистов многих других профессий. В настоящее время на предприятиях концерна производятся все детали и комплектующие гаражных и промышленных ворот херман, наружных и внутрикомнатных дверей, а так же электроприводы и приборы управления к ним. Начав свою историю, как обычная мастерская по изготовлению ворот, калиток и дверей, компания стала прародительницей самых популярных и востребованных видов гаражных ворот. Первой ласточкой стали популярные и на сегодняшний день поворотно-подъемные ворота «Berry», созданные еще в шестидесятые годы двадцатого века.

Ассортимент продукции, выпускаемой на предприятиях концерна, расположенных в странах Северной Америки, Азии и Европы постоянно расширяется и на сегодняшний день это не только гаражные ворота херман, но двери, перегородки, навесы, дверные коробки, системы перегрузочной техники и несколько видов промышленных ворот. Это секционные, откатные, рулонные и скоростные ворота, изготавливаемые с применением только экологически чистых материалов: лакокрасочных покрытий, отделочных материалов и пенополиуретана, используемого в качестве утеплителя.

Ворота херман славятся не только высоким качеством, надежностью и противопожарной устойчивостью, но и многообразием отделочных материалов, используемых в их производстве, а как следствие, многообразию вариантов, которое позволяет подобрать нужные ворота практически к любому интерьеру. Это позволяет подобрать их к любому фасаду, интерьеру, а так же стилю жилых и промышленных зданий, гаражей и пригаражных территорий. И хотя такие изделия – удовольствие не из дешевых, они пользуются повышенным спросом благодаря высокому качеству и надежности. В зависимости от варианта исполнения, стоимость их составляет 800 евро и выше.

Самыми популярными видами гаражных ворот херман являются секционные ворота и подъемно-поворотные ворота. Каждый из этих видов имеет свои достоинства и недостатки. К достоинствам секционных гаражных ворот относится возможность установки на проемы различных размеров и конфигураций, что позволяет широко использовать их для замены старых гаражных ворот. Секционные ворота херман не требуют дополнительного внутреннего и наружного пространства, обеспечивают отличную звуко- и термоизоляцию, имеют привлекательный внешний вид, благодаря разнообразию лакокрасочных покрытий и нескольким видам отделки из натуральной древесины. Те же достоинства можно перечислить и в отношении подъемных поворотных гаражных ворот херман.

Основными показателями всех этих видов секционных ворот является надежность, высокий уровень комфортабельности и функциональности, бесшумности и продолжительного срока службы.

rss