Главная Новости

Автомобильные коврики в салон и багажник Dodge (Додж)

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автомобильные коврики в салон и багажник Dodge (Додж)

3D светящиеся коврики в авто LADA GRANTA. Тест-обзор

Коврики в салон Додж (Dodge)

Резиновые коврики на Додж продолжают пользоваться спросом, не менее популярны полиуретановые аксессуары. Такие модели отличаются своим высоким бортиком, а напольное покрытие надежно предохранено от грязи и воды.



Коврики в салон Додж: универсальность

Все коврики Додж очень просты в уходе и не прихотливы в эксплуатации. Достаточно для очистки пройтись по ним влажной тряпкой, а если скопилось много грязи, то промыть под водой с мылом. Среди расцветок особым спросом пользуется черный цвет, который подойдет практически под любой салон. Если вы цените комфорт и удобство, то коврики Dodge – то, что вам необходимо.


Изготавливаем шикарные автоковрики evabel.ru

Современные модели можно выбрать индивидуальные для каждой конкретной марки, например, коврики Dodge Ram или универсальные. В первом случае модели полностью соответствуют внутренним контурам салона автомобиля. Универсальные коврики следует после покупки немного подрезать, чтобы создать наиболее удачное прилегание к покрытию пола. Коврики Dodge Caravan будут прилегать намного лучше с помощью специальных креплений. Язычок позволяет полностью сделать неподвижной область, где размещены ноги водителя при езде. Внутренняя поверхность пола защищается от грязи высокими бортиками. Модели ковриков в нашем магазине являются мультисезонными и могут использоваться в любое время года.


Коврики на Додж Нитро с 2007 в салон Нор Пласт

rss