Главная Новости

Детская полка

Опубликовано: 09.10.2018

видео Детская полка

детская полка для игрушек своими руками
           

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.



Детская полка – завершающая нотка интерьера детской комнаты

Обустраивая помещение для своего чада, заботишься о том, чтоб ему было комфортно и уютно, чтоб он мог здесь и поиграть, и сделать уроки, и отдохнуть, и быстро разложить всё по своим местам. 


КАК СДЕЛАТЬ ПОЛКИ из ГИПСОКАРТОНА со столешницей БЮДЖЕТНАЯ РАБОЧАЯ ЗОНА в ДЕТСКОЙ СВОИМИ РУКАМИ

Купив в комнату кровать, письменный стол, шкафчик для вещей, осознаёшь, что чего-то явно не хватает. Осмотрев интерьер, приходишь к выводу, что упустил из виду предмет, на котором можно разместить вещи таким образом, чтоб они всегда были на виду и под рукой. Таким элементом интерьера является  детская полка.  На неё можно поставить и книгу, и любимую игрушку, и школьную подделку, и другие радующие глаз вещи. 

Полка в детскую.

Какие полки в детскую комнату купить?

При выборе мебели необходимо учитывать габаритные размеры помещения и его стилевое решение. Если комната небольшая, то  полки детские настенные  как раз то, что Вам нужно. На них можно расположить как учебники, так и другие предметы. Прикрепив книжную полку к стене над письменным столом, Вы сэкономите пространство, освободив тем самым больше места ребёнку для активных игр. 

Если же комната достаточно просторная, то её можно оборудовать не только книжной полкой над столом, но и расположенным в удобном месте стеллажом, на полки которого можно поставить любимые игрушки, фотографии, игры и книги.

Купить детскую полку в интернет магазине – это быстро и надёжно

Такой товар как  детская полка интернет магазин  предлагает в широком ассортименте, который можно классифицировать по следующим признакам:

 по конструктивному исполнению;  по количеству уровней;  по месту размещения;  по цветовому решению.

 По конструктивному исполнению полки детские можно поделить на подвесные - настенные и отдельно стоящие – стеллажи. 

 Ассортимент интернет магазина представлен одноуровневыми и многоуровневыми полками различной цветовой гаммы, включающей Тёмный Венге и Беленый Дуб с нежными цветными вставками розового, салатового и сиреневого оттенков. Выполненные из ламинированного ДСП, они идеально вписываются в интерьер детской комнаты, придавая ей непосредственность, лёгкость и завершённость.

 Изучив многообразие реализуемой нами продукции, Вы наверняка остановитесь на парочке вариантов, из которых выберите наиболее Вам подходящий. Сделав покупку в нашем магазине, Вы непременно останетесь довольны. Ведь это – не только выгодное приобретение, но и обеспечение комфорта и уюта вашему ребёнку.

rss