Главная Новости

Кухня в стиле неоклассика

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кухня в стиле неоклассика

Кухонный гарнитур в стиле Неоклассика

 



Модная тенденция в современных кухнях - это смешивание нескольких стилей в дизайне кухонного гарнитура. Например классический низ кухни, а верхние шкафы в стиле модерн, или форма отделки фасадов под старину а покрытие современное и яркое. 

Один из самых популярных стилей кухни - неоклассика. Он пришел взамен надоевшему модерну. Кухни в таком стиле часто исполняются в светлом цвете. Материал фасадов чаще всего крашенный массив, но возможно исполнение и из МДФ. Идеально такие кухни неоклассика смотрятся на больших пространствах, но и в маленьком помещении смотрятся весьма уютно. 


Кухни в стиле cовременная классика (Contemporary)

В интерьер с кухней в стиле неоклассика обязательно нужно добавлять яркие детали, но в натуральных тонах. То есть, по сути , неоклассика - это классика в современной обработке. 

Если Вы хотите, чтобы помещение соответствовало модным тенденциям и быстро не наскучило, выбирайте неоклассику. В салонах "Рябина Мебель" любой ценитель оригинального современного мебельного дизайна найдёт для себя всё что нужно, будь то шкафы или кухни неоклассика, или любая другая мебель в этом стиле.

Возврат к списку


НЕОКЛАССИКА! дизайн, не подвластный годам.

rss