Главная Новости

О компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео О компании

Фильм о компании Madrobots

Предприятие ООО «Уралтрансэнерго», основанное в 1998 году, изначально было ориентировано на решение вопросов связанных с энергетикой Уральского региона, специализируясь на комплексных поставках электрооборудования для строительства объектов муниципалитета, нужд монтажных и энергоснабжающих компаний.



Завод высоковольтного оборудования Уралтрансэнерго работает на рынке энергетики более 15 лет, осуществляет производство и реализацию низковольтного и высоковольтного оборудования по всей территории России и ближнего зарубежья. Наши клиенты - это предприятия промышленного и гражданского строительства, с/х, нефтегазовой и горнодобывающий отрасли.


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

 

Твердо заняв позиции надежного поставщика электротехнической продукции, руководство предприятия не ограничилось торговым видом деятельности и в 2005 году было организовано производство трансформаторных подстанций. Параллельно проводилось обучение и подбор специалистов для технического отдела. После технологической подготовки было принято расширить номенклатуру выпускаемого оборудования. Для осуществления этой задачи провели реконструкцию предприятия с обновлением производственной базы и парка станков.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Результатом проделанной работы стало увеличения объемов производства, освоение нового вида выпускаемого высокотехнологического оборудования, что само по себе позволило предприятию занять новые позиции на промышленном рынке.

 

Первоочередными задачами реконструкции являлись: повышение качества, удобство и безопасность в эксплуатационном обслуживании, уменьшение себестоимости производимого оборудования за счет минимизации времени изготовления, и что самое главное — максимально быстрое освоение новых видов оборудования, не нарушая основные технологические процессы. Все это сделало производственную линию максимально гибкой, позволяя изготавливать нестандартные виды заказываемого оборудования по отдельным требованиям заказчиков.

 

  Преимущества работы с ООО «Уралтрансэнерго»:

Оптимальное соотношение цены и качества продукции. Поставки коплектующих осуществляется напрямую от производителя, тем самым сокращается время и затраты на производство. Широкая номенклатура предлагаемого оборудования. Гибкая система скидок, а также возможность отсрочки платежа. Товар проходит строгий контроль качества, вся продукция производится в соответствии с техническими условиями, соответствует государственным стандартам, сертифицирована и имеет декларацию о соответствии ГОСТам.

Принципы нашей работы:

Мы всегда ориентированы на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом и партнером, учитываем все существующие потребности рынка и подходим индивидуально к каждому заказу. Придерживаемся принципа «заказчик прежде всего», высококвалифицированные специалисты предприятия профессионально подходит к решению каждой задачи, считая основой своей деятельности высокое качество обслуживания клиентов.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

 

rss