Главная Новости

Недорогие входные двери в квартиру

Опубликовано: 09.10.2018

видео Недорогие входные двери в квартиру

Как выбрать входные двери? [Holz]

Одна из самых недорогих дверей в квартиру Вершина-0006 покрывается грунтом снаружи и имеет отделку кожей изнутри.



Такие двери в квартиру дешево наполнителя внутри полотна не имеют, но отделка кожей на поролоне способна обеспечить пусть не максимальную, но все же чувствующуюся тепло- и шумоизоляцию.

Уличные входные металлические двери напротив, с отделкой кожей не делают, так как поролон со временем может набухнуть от атмосферной влаги.


Как выбрать качественную входную дверь в интернет-магазине?

Входные двери в квартиру эконом этой модели имеют один замок. Это самый недорогой замок в нашем модельном ряду сувальдный Меттем Трехригельный. Такие же замки устанавливаются на самые недорогие технические стальные двери от производителя .


Дешевые металлические двери. Двери китайские металлические. Я в шоке!!!

Это сувальдный замок, поэтому даже не смотря на то, что это входные двери в квартиру эконом класса , по взломостойкости они на порядки надежнее многих готовых дверей за такие же деньги.

Все двери нашего производства, в том числе и входные двери в квартиру дешево , изготавливаются из стали толщиной 2 мм, что еще более увеличивает взломостойкость.

Такие двери относительно легкие, поэтому, чтобы обеспечить доступную цену этих недорогих входных стальных дверей в квартиру , у них убраны все навороты - дверь комплектуется двумя протстыми петлями, нет никакой блестящей фурнитуры.

В тоже время отделка искусственной кожей с внутренней стороны, кроме того, что служит для утепления и шумоизоляции, очень прилично выглядит, а несколько вариантов расцветок кожи позволяют подобрать дверь к интерьеру любой прихожей.

Если кожа не очень устраивает, то при изготовлении таких нестандартных дверей в квартиру можно заменить кожу, например, на ламинат. Дверь при этом даже несколько подешевеет.

Снаружи, как и все остальные недорогие двери в квартиру , двери Вершина-6 просто покрывается грунтом. Внутри подъезда грунт способен простоять очень долгое время.

Поэтому несмотря на кажущуюся простоту, цена недорогих входных дверей в квартиру этой модели вполне себя оправдывает.

Цена дверей в квартиру дешево определена для размера 200*80 см на условиях самовывоза.

Возможно изготовить и двухстворчатую дверь эконом класса , в том числе и с аналогичными замками и отделкой.

Сколько будет стоить такая дверь любого другого размера или на любых других условиях - например, с доставкой или доставкой и установкой, вы всегда можете уточнить у наших менеджеров или рассчитать на калькуляторе.

rss