Главная Новости

Генератор OLLI SG3, 12В купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 09.10.2018

Питание: 4х1.5В - батарейки D-тип / 12В - аккумулятор.

Время работы до подзарядки: 4-5 недель.

Периметр территории: до 1 км.

Примерная площадь: до 7 га.

Напряжение импульса: 4800 В / 6800 В

Энергия заряда: 0.18 Дж / 0.5 Дж

 

Генератор cg3-12V батарейки являются основной частью для электрических изгородей при передачах напряжений в электросети.

Эти устройства предназначены для накопления электричества в аккумуляторе или батарейках с последующим преобразованием этого ресурса в электрический ток с определенной мощностью при подаче его в импульсных режимах. Такие генераторы предоставляют электрический ток на изгородь в форме проводов, при их касании можно ощутить чувствительные удары. Это устройство используется для сооружения электропастухов, которые сегодня популярны у фермеров, занимающихся животноводством. Электропастухи, установленные по периметру пастбищ, надежно удерживают скот в пределах этих пастбищ и с другой стороны уберегают их от нападения диких животных.

Генераторы разной мощности

Для различных типов животных целесообразно покупать генераторы разной мощности. Чем крупнее скот, например, лошадь или корова, тем большей мощностью должен обладать выбранный генератор. Это зависит и от площади для огораживания, и от количества времени, в течение которого генератор планируется эксплуатироваться. На сайте farmranch.ru можно выбрать различные типы генераторов для разных целей. Это могут быть различные температурные режимы для работы генератора, разные уровни влажности и солнечного излучения, сезонные и климатические особенности, варианты установки силы электрического тока и т.д. Как купить Генератор cg3-12V батарейки?

Сайт дает полезные рекомендации по выбору параметров при покупке генератора:

Импульсы, подаваемые генератором, измеряются вольтами или киловольтами. Это напряжение довольно значительное, однако оно частью нейтрализуется густой шерстью животных и не может нанести им существенного урона и лишь помогает выработать условный рефлекс на электрическую изгородь.

Уровень потребляемой мощности указывается при зарядке батареек и аккумулятора от сетей или от солнечной панели, этот параметр измеряется ваттами.

Миллиамперы указывают на сиу тока, поставляемую генераторм в электросеть.

Величина электрических импульсов за единицу времени определяют производительность генератора.

Также важен показатель – емкость батареек или аккумулятора.

Также можно приобрести датчики, которые сигнализируют о неполадках и сбоях в сетях.

Генератор cg3-12V батарейки способен работать без замены до 5-ти недель, он может обслуживать пастбище до 7 гектар с периметром ограждения в 1 километр при импульсном напряжении до 6800 В. Наша компания предлагает купить Генератор cg3-12V батарейки высокого качества по умеренным ценам.

rss