Главная Новости

Радиусные шкафы купе

Опубликовано: 09.10.2018

видео Радиусные шкафы купе

Как рассчитать и собрать радиусные двери

Стильный радиусный шкаф-купе изменит Ваше представление об обстановке комнаты. Угловые варианты отличаются вместительностью и компактностью — это идеальный вариант для обстановки любой комнаты в жилом помещении, а также в офисе.



Наша компания предлагает купить шкаф и радикально преобразить привычное помещение в современную комнату.

Особенности радиусных шкафов

Удобство, стильность и надежность отличает радиусные шкафы от других. Угловые модели могут быть как с вогнутыми дверцами, так и с выпуклыми. Вогнутые аккуратно смотрятся в прихожей, маленькой спальной. Выпуклые запросто заменят небольшую гардеробную, где поместятся все сезонные вещи и повседневные. Кроме того, на дополнительных полочках с торцов шкафа можно аккуратно разместить приятные мелочи (шкатулочки, статуэтки, вазочки), которые сделают комнату еще уютней и милей.


Радиусный шкаф-купе реакция клиентки (типичная реакция)

Достоинства угловых шкафов купе

Раздвижные двери-купе сохраняют пространство в небольшой комнате, оставляя каждую полочку легкодоступной. Несмотря на кажущиеся небольшие размеры шкаф невероятно вместителен. Угловое размещение позволяет с пользой использовать каждый метр помещения. Даже проходной угол станет функциональным, если в него поместить угловой радиусный шкаф. Вогнутые, еще больше сохраняют площадь комнаты, а выпуклые с внешней скругленной стороной не загромождают помещение. Радиусная мебель идеально вписывается в любой стиль интерьера.

Преимущества покупки радиусной угловой модели

Совершенно новый нестандартный подход к дизайнерскому проекту радиусной мебели в корне изменил представление о функции шкафов в квартире или в офисе. Теперь это не просто хранилище вещей, но и грамотный подход к планировке. Кроме того, такая мебель заявит об отличном эстетическом вкусе хозяйки.


Радиусный шкафы-купе и радиусная распашная дверь

В сравнении с привычными шкафами, эта мебель имеет ряд преимуществ.

Радиусный шкаф угловой не загромождает комнату, является идеальным вариантом для небольших помещений. Плавные линии мебели визуально расширяют помещение. Широкий выбор цветовых комбинаций дает возможность подобрать оптимально подходящую расцветку к общему интерьеру. Такая модель гармонично впишется в уже созданный интерьер комнаты. Надежность дверей позволяет шкафу прослужить долгие годы. При производстве используются высококачественные материалы и надежные комплектующие. Двери-купе практичны и удобны в эксплуатации. Стильный дизайн соответствует современным запросам.

Перед тем как купить радиусный шкаф купе

Перед тем как купить радиусный шкаф купе необходимо определиться с его местоположением и назначением. Будет ли там храниться, например, только сезонная одежда или он должен вмещать повседневный гардероб на двоих человек, а может быть это яркий акцент в комнате подростка — от предназначения зависит форма мебели и цветовое решение.

Наши специалисты помогут Вам выбрать и купить угловой радиусный шкаф купе от производителя. Большой выбор цветовой палитры, различных наполняющих элементов (полки, выдвижные ящики, перекладина для вешалок и пр.) позволят создать красивый и функциональный шкаф, который станет предметом гордости и украшением комнаты.

rss