Главная Новости

Добро пожаловать в мир качественных окон!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Добро пожаловать в мир качественных окон!

Качественные окна Бишкек

www.astikaokna.ru

   О кна бывают разными - в этом, наверное, не раз на личном опыте убедились все, кто когда - либо занимался обустройством своего жилища. И по мере того, как растет число фирм, занимающихся изготовлением и установкой окон в нашем городе, жителям его приходиться тратить все больше нервных клеток, чтобы не прогадать с выбором "конторы", которой можно без страха доверить свои "кровные". Иначе все "нажитое непосильным трудом" потрачено впустую - хорошие окна поставить сегодня будет удовольствие не из дешевых.



  Фирма ООО "Астика Н" успешно трудится на местной ниве, от конкурентов ее отличает множество преимуществ. Во-первых - послужной список , а это непосредственное участие в постройке нескольких крупных объектов столицы и области, остекление большого кафе в санатории Центробанка, второго этажа центра моды "ЛЮКС" в Олимпийской деревне, ряда административных зданий: здания "Газпрома" в Москве и Ростове на Дону, хлебозаводы г. Москвы на Скрябина 9, Полярная 29, Лавочкина 21 и т. д.. И вот теперь, развив сеть продаж в Москве, "Астика Н" делает следующий шаг - на региональный рынок, начиная свой путь со Смоленска. О качественных окнах и о компании рассказывает ее технический директор Сергей Петрович ЗАХАРОВ.


Обзор гарнитуры Acer Windows Mixed Reality!!!

  - Сергей Петрович, несколько слов "из истории":

  - Фирме уже 11 лет. Можно сказать, что она в какой-то степени стояла у истоков российского бизнеса светопрозрачных конструкций. Еще в 1994-ом , когда в России только начал развиваться данный вид деятельности, мы уже оценивали всю ее перспективность в нашей стране. Конечно, первые шаги давались трудно, и организовываться пришлось с капиталов извне - были разные периоды: Труднее всего, конечно, было пережить последствия дефолта 1997-98 гг, но к счастью, мы их преодолели.


Ош акфа прём заказа по телефону 0557044450

  А такой, как сейчас наша компания стала в1999 году -к тому времени уже успев завоевать авторитет у москвичей.

  - С какими материалами работает Ваше предприятие? Почему отдает предпочтение марке REHAU?

  - Те исходные материалы, в том числе и все комплектующие для завода, которые мы используем в работе - высокого качества, известных марок , проверенных временем. Их специально для нас производят в Германии, поэтому долговечность и безвредность для здоровья своей продукции мы гарантируем на все 100%

  - Почему REHAU? Потому что это, пожалуй, единственная торговая марка систем профилей, сочетающая все возможные преимущества современных окон "в одном флаконе" : достаточную жесткость и стойкость к воздействию перепада температур, ультрафиолетовому излучению; современный и эстетичный вид, не слишком высокую цену и разнообразие форм и цвета. И, я думаю, о многом говорит тот факт, что REHAU сотрудничает с такими марками, как "Мерседес" (изготавливает бамперы и детали салона), и выполняет сверхсложные заказы медицинской и космической промышленности.

  - Сергей Петрович, предположим, я - Ваш новый клиент. Каковы мои привилегии?

  - Во-первых, позвонив в ближайший офис продаж, клиент гарантированно получает консультацию высококлассных специалистов. С помощью менеджера-консультанта Вам подберут наиболее оптимальный вариант открывания и конфигурации оконных блоков, различные виды подоконников и отливов, сделать заказ на отделку проемов пластиковыми панелями и множество других дополнительных аксессуаров.

  Во-вторых - в процессе предварительного просчета будет указана максимально точная цена.

  В-третьих - вызванный вами замерщик приедет в любое удобное время, договор же возможно заключить как в офисе, так и на дому.

  В-четвертых - монтаж производят квалифицированные специалисты со стажем работы не менее 2-х лет.

  Мы предоставляем 3-х летнюю гарантию на монтаж. По одному лишь звонку в течение недели к нашему клиенту готовы выехать представители сервисной службы

  Окна изготавливаются только из оригинального германского профиля REHAU. Вашему вниманию предоставят пять видов дизайна профиля, в который, в свою очередь, возможно установить стеклопакеты шириной от 24 до 47мм . Также предлагается широкая гамма ламинации профиля, окраска профиля и тонировка стеклопакетов. С помощью наших технологий мы способны изготовить окна любых форм и конфигураций.

  Несколько советов владельцам пластиковых окон :

  - мойте пластик либо слабым мыльным раствором, либо специальными средствами;

  - при мытье ни в коем случае не применяйте абразивных или кислотных средств;

  - после 2 - 3-х лет эксплуатации один раз в год "подпитывайте" отверстия в механизмах несколькими каплями машинного масла, а резиновые уплотнения протирайте глицерином;

  - во избежание образования конденсата, 1-2 раза в день на несколько минут необходимо проветривать рамы (желательно в холодное время);

  - зимой не перекрывайте доступ теплого воздуха от батарей.

  Ответы на другие интересующие вопросы Вы сможете получить , позвонив в один из наших офисов.

По материалам справочника

"Строительные материалы. Где их можно приобрести" N 45 за 2005 г.

rss