Главная Новости

Обслуживание оргтехники

Опубликовано: 19.10.2018

видео Обслуживание оргтехники

Есть принтеры или компьютеры? Получи 2000р.за договор на обслуживание оргтехники

Оргтехника, или техника организации включает в себя все технические приборы, находящиеся в офисе компании и используемые для обеспечения работы предприятия. Всем привычные принтеры и сканеры – наиболее частые предметы оргтехники. С ними работает большинство компаний по обслуживанию соответствующих машин.



Наша компания обеспечивает обслуживание оргтехники следующих марок:

RICOH HP XEROX CANON SHARP SAMSUNG BROTHER

В зависимости от меры использования, характеристики конкретной модели и её особенности, вы можете воспользоваться наиболее подходящим пакетом обслуживания.

Сервис

Сервисное обслуживание оргтехники   - это самый простой пакет. В его рамках клиент получает единовременную помощь по требованию. Включен также ремонт, диагностика, профилактика, консультации. Как правило, сервисное обслуживание ограничивается заменой картриджей и других рабочих, часто используемых элементов. Ремонт выполняется как в мастерской, так и в офисе в случае срочности. Гарантия на работу мастера включена.


ЦИТ Обслуживание оргтехники

Выгодность пакета в стоимости комплекса услуг по сравнению с единовременным вызовом разных мастеров для устранения одной поломки.

Абонемент

Обслуживание по абонентскому договору оптимально для небольших организаций. Клиент оплачивает стандартную цену за услуги в месяц и взамен получает полное обслуживание. Сюда относится профилактика, диагностика и быстрый ремонт. 

Мастера сами разрабатывают график работы с конкретным заказчиком. Так налаживается оптимальная работа техники с точки зрения профессионалов. Действия включают диагностику, во время которой становится ясным какие детали лучше заменить. По мере работы в арсенале мастера появляются наиболее часто изнашиваемые элементы, используемые для замены. В случае необходимости длительного ремонта, компания выделяет резервную единицу. Но чаще ремонт проходит быстро и сопровождается рекомендациями по последующей эксплуатации и гарантией.

По любым вопросам клиент может связаться с мастером по горячей линии.

Копии

Цена обслуживания оргтехники может быть контролирована непосредственно работой офиса. Такой пакет, как покопийное обслуживание включает следующий спектр услуг:

Сдача техники в аренду клиенту Оплата каждой единицы согласно её использованию Диагностика, позволяющая дать картину уровня использования; Выявление объема расходов бумаги и тонеров; Диагностика, направленная на сокращение расходов до минимума; Включение стоимости всех расходных материалов; Включение заменяемых деталей; Инженерные работы и ремонт; Консультации по эксплуатации; Индивидуальный расчет стоимости каждой копии.

Все действия имеют индивидуальный подход. Все расчеты преследуют цель – определить потребности офиса  технике и назначить соответствующую оплату. Стоимость в каждом месяце меняется по мере использования машин. Так, в период отпусков и каникул вы сможете сократить расходы. Плюс аренда машин также экономит ваши средства на покупку.

Техническое обслуживание оргтехники необходимо всегда. Но использовать его можно по-разному. Стремясь сэкономить, иногда администрация вызывает разных мастеров и в итоге переплачивает. Сотрудничая с одной компанией, вы не только экономите в целом. Вы знаете имя фирмы, знаете, на что можете рассчитывать при совместной работе. Такие гарантии не может дать случайный мастер. И в случае неудовлетворения его работой, обратиться будет некуда.

При сотрудничестве с постоянным партнером качество услуг всегда выше, ведь сторона заинтересована в долгосрочном партнерстве. Общие цели всегда ведут к приятному сотрудничеству!

rss