Главная Новости

Практический курс «Законы изобилия. Фэншуй-ускорение в 2018 году»

Опубликовано: 19.10.2018

видео Практический курс «Законы изобилия. Фэншуй-ускорение в 2018 году»

Законы вселенной. Богатство и Изобилие. Денежные игры. Привлечение денег и богатства.Алена Самошина.

Быть всегда при деньгах – возможно. Однако для этого требуется осознанность, мотивация и пусть небольшие, но регулярные усилия. 



Гораздо легче, когда в этих усилиях ты чувствуешь поддержку, когда есть то, что вдохновляет двигаться дальше, есть кто-то, кто поддерживает и даёт обратную связь.

А если при этом можно применять различные техники и мощные секреты древних знаний Фэншуй? Тогда включается ускорение.


Торсунов Олег "5 секретов внутреннего изобилия"

Денежный вопрос и вопрос мотивации к позитивным изменениям – это то, что волнует многих. 

Именно поэтому и родилась идея подготовить практический курс, который поможет начать привлекать удачу, благополучие и изобилие.

Вы готовы включить Фэн-шуй ускорение?

Очень много проблем мы привлекаем в свою жизнь, сами того не замечая, из-за неверного мышления. Дело в том, что многие книги, фильмы и телепередачи буквально "заражают" вас бедностью и прозябанием. Под их негативным влиянием мы действуем неправильно, хотя нам кажется, что всё как раз наоборот, вот только, к сожалению, почему-то деньги и благополучие не приходят в нашу жизнь...

 

ЭТОТ КУРС ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ...

Вы чувствуете, что Ваша жизнь могла складываться гораздо лучше и успешнее. Вы уже догадываетесь, что секреты благополучия можно получить, обратившись к опыту наших предков. Вы хотите привлекать в Вашу жизнь деньги – легко и просто! Вы намерены стать любимчиком судьбы!

 

Избранные отзывы клиентов

 

КАКОЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ ФЭН-ШУЙ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

Специальных знаний не требуется, курс подойдет и тем, кто только знакомиться с Фэн-шуй.

Кому этот курс не подходит:

Вы рассчитываете, что это "волшебная кнопка" и после получения информации курса Вы станете миллионером. Это не так. Применение знаний Фэн-шуй может дать большой эффект сразу, но чаще это планомерная работа с пространством и Ваши действия. Фэн-шуй – это ускоритель и усилитель. Если Вы ничего не делаете, то 0 х Фэн-шуй = 0.

Что ВЫ получите по итогам курса:

Вы разберетесь, каковы Ваши денежные привычки, поймете, что Вы делаете каждый день Вашей жизни ДЛЯ ваших денег и что ПРОТИВ них. Узнаете и начнете использовать НОВЫЕ денежные привычки, которые позволят легко ПРИВЛЕКАТЬ в Вашу жизнь небольшие приятные сюрпризы, Вы сможете самостоятельно провести экспресс-аудит   Фэн-шуй Вашего пространства, выявить и устранить ключевые ошибки, которые БЛОКИРУЮТ привлечение денег и отношений в Вашу жизнь. Настроите пространство Вашего дома или офиса самым выгодным способом для привлечения удачи.

 

Избранные отзывы клиентов

 

Подробнее о курсе

Материалы курса Вы получаете на Ваш e-mail - всего 24 письма* с интервалом в 1-3 дня. Оставить отчеты о заданиях, получить обратную связь, ответы на вопросы вы сможете в закрытом разделе данного курса. Продолжительность курса – 3 месяца. Обратите внимание: материал предоставляется последовательно.  

 

*Это примерно 5-8 писем в месяц + практические задания, которые вам нужно будет выполнять.

 

Избранные отзывы КЛИЕНТОВ

Автор курса

 

Пусть древнее знание Фэншуй подарит Вам комфортное пространство, полное света, гармонии, легкости и благополучия!

 

В добрый путь!

С уважением и пожеланиями удачи,

Разбуди свою удачу!
rss