Главная Новости

Перевозка цветов

Опубликовано: 20.10.2018

видео Перевозка цветов

Как упаковать растение для пересылки. Упаковка растений для пересылки и перевозки.

Перевозка цветов Москва

Из года в год все большее и большее количество людей обзаводятся в своих квартирах, домах, коттеджах и даже офисах «зелеными уголками». Популярность комнатных цветов и растений растет с геометрической прогрессией. Цветы это прекрасно! Однако, когда речь заходит о переезде, перевозка цветов превращается зачастую в порядочную «головную боль» для их хозяев, которые дорожат каждым листочком и каждой веточкой на своих любимых «питомцах».



Перевозка цветов – очень деликатное мероприятие, не терпящие халатности, небрежности к перевозимому грузу. Малейшее неаккуратное обращение во время упаковки, выноса, погрузки и транспортировки растений способны в прямом смысле «убить» растение. Именно поэтому, идеальным сценарием, по которому должна быть организована перевозка цветов – это привлечение специалистов, имеющих в своем распоряжении весь необходимый упаковочный материал, умеющих бережно обращаться с цветами и знающих как должна быть организована бережная транспортировка столь деликатного груза.


Чехлы для перевозки растений

Перевозка цветов и упаковка

Бережная перевозка цветов невозможна без тщательной профессиональной подготовки цветов и растений к переезду.

Специалисты нашей компании с радостью возьмут заботу о Ваших цветах и растениях в свои умелые руки.

В нашем распоряжении имеется весь необходимый для качественной профессиональной упаковки цветов материал (коробки, ящики, пленка и прочий укрывной материал), позволяющий надежно оградить перевозимые цветы от всех неблагоприятных внешних воздействий, таких как ветер, пыль, осадки и т.д. Кроме того, профессиональная упаковка надежно защитит перевозимые цветы от таких возможных при транспортировке повреждений как, сломы и заминания листьев.


STK TRANSPORT [TIR] Перевозка цветов на Gdansk (06/10/2017)

Перевозка цветов и транспорт

Для того чтобы перевозка цветов не обернулась неприятными печальными последствиями в виде порчи и гибели растений или потери их внешнего вида, необходимо крайне ответственно подойти к выбору транспорта в котором непосредственно будет осуществлена перевозка цветов и растений.

Компания «ДИАМАНТ» имеет в своем распоряжении специально оборудованный и предназначенный для перевозки цветов транспорт. Главным отличием нашего грузового транспорта является плавность хода, а также возможность надежно закрепить перевозимые ящики, горшки и коробки с цветами таким образом, что ни одно растение не пострадает во время транспортировки до места назначения.

Закажите перевозку цветов и растений у нас и убедитесь что перевозка цветов с нами это просто, легко и совершенно безопасно для Ваших любимых растений! Мы гарантируем, что ни один листок не упадет с Ваших цветов во время переезда!!!!

Узнать подробнее об услуге перевозка цветов можно позвонив нам по тел. +7(495) 737-32-34. Мы с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы.

rss