Главная Новости

Модульная мебель для гостиной

Опубликовано: 20.10.2018

видео Модульная мебель для гостиной

Модульная мебель для гостиной

Модульная мебель для гостиной— современное решение практичных и активных людей, выбирающих для дизайна своей квартиры комфортность, привлекательность и стильность. Модульный гарнитур представляет собой уже готовый и подобранный в едином стиле комплект мебели, удовлетворяющий все запросы заказчика нашего интернет-магазина. Комплектация, так же как и цветовое решение, такого набора может быть самой разнообразной, позволяя подобрать идеальное сочетание для своей квартиры. Заказывайте модульные системы для гостиной высокого качества и по доступным расценкам в нашем магазине!



Мебель для гостиной в нашем каталоге представлена в широком многообразии комбинаций. Любители простого, но при этом элегантного дизайна, выбирают мебель для гостиной в классическом стиле. Ценители минималистского и оригинального дизайна смогут подобрать в нашем ассортименте модульную мебель для гостиной в современном стиле. Клиентам, предпочитающим роскошный дизайн, дополненный дорогими гарнитурами, понравится предлагаемая нами изысканная белая мебель для гостиной.


«Вега» модульная мебель для гостиной

В зависимости от модели корпусная мебель для гостиной состоит из разного количества предметов. Некоторые мебельные гарнитуры рассчитаны на полное заполнение пространства комнаты, другие — заполняют лишь одну стенку в гостиной. Стандартная комплектация набора модульной мебели включает в себя:


Польская мебель для гостинной

стенку в гостиную;

шкаф (распашного или купейного типа с выдвижными ящиками и местом для хранения одежды);

полки (выдвижные или навесные, как открытого, так и закрытого типа);

сервант (с закрытым или открытым фасадом);

комод;

тумбу под ТВ ;

модули и ниши для расстановки личных предметов.

При изготовлении всех составляющих модульных стенок для гостинойиспользуются стандартизированные материалы: натуральная древесина, ДСП, МДФ. Фурнитура изготавливается из качественного металла с хромированием либо прочного пластика. Нашли применением в готовых гарнитурах и стеклянные поверхности, придающие даже недорогой мебели для гостиной изящный и эстетичный облик.

Покупаем стенку в гостиную!

Наш интернет-магазин рекомендует при выборе и покупке стенки в гостиную в Сургуте обратить внимание на:

размеры готового мебельного гарнитура (к примеру, для небольших комнат мы предлагаем специально спроектированные мини стенки для гостиной, а дляобширных помещений — комплекты с дополнительными предметами мебели);

цветовое решение (в нашем каталоге есть как нарядная светлая мебель для гостиной, так и выполненная в более повседневных, но красивых расцветках);

стоимость готового набора мебели для гостиной (подумайте, возможно, стоит приобрести более дорогой комплект из натуральной древесины и со специальным износоустойчивым покрытием поверхности, который прослужит намного дольше, чем недорогая мебель для гостиной, выполненная из МДФ).

Где купить мебель в гостиную в Сургуте и Нижневартовске?

Почему стоит купить стенку в гостиную в Сургуте в нашем интернет-магазине? Мы предлагаем мебель для гостиной недорого и с доставкой. При этом мы работаем напрямую с производителями и поставляем своим клиентам модульные гарнитуры высокого качества. К тому же заметьте, что купить стенку в гостиную уже полной комплектации не так финансово накладно, как покупать каждый предмет мебели по отдельности. Широкий ассортимент нашего каталога, разнообразие производителей и комплектации, возможность выбора цветового решения и материала изготовления делает наш интернет-магазин идеальным местом для подбора мебели для гостиной как в современном, так и классическом стиле!

rss