Главная Новости

Отель Амбер Хаус в Санкт-Петербурге - Выгодные цены, бронирование номеров

Опубликовано: 20.10.2018

 

Мини-отель «Амбер Хаус» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга в 10 минутах ходьбы от станции метро "Петроградская". Удобное местонахождение позволяет постояльцам, не пользуясь транспортом, знакомится с такими достопримечательностями Петербурга как: Алексадровский парк, Артиллерийский музей, Петропавловская крепость, любоваться панорамными видами набережных Невы. В тоже время, на Каменноостровском проспекте множество модных магазинов, кафе, баров, ночных клубов, ресторанов.

Гостиница «Амбер Хаус» находится в зеленом сквере, на втором этаже старинного петербургского дома. Каждый из девяти номеров, оснащен удобной мебелью, телевизором, интренетом Wi-Fi, ванной комнатой с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. В стоимость проживания включен завтрак.

Тип номера Оснащение номера Количество гостей Цена
Апартаменты двухкомнатные

Завтрак, Wi-Fi, Санузел с душевой кабиной, Телевизор, Электрический чайник, Фен, Туалетные принадлежности, Телефон

4000 руб

за 1 ночь

13 Окт - 14 Окт

Забронировать

Двухкомнатный номер с двумя изолированными комнатами. Спальня оснащена двуспальной круглой кроватью, прикроватными тумбочками и другой мебелью. Гостиная - диваном, журнальным столиком, рабочим столом и стулом. Санузел с душевой кабиной. Континентальный завтрак включен в стоимость. Дети до 5 лет могут размещаться с родителями бесплатно, без предоставления дополнительного места.

rss