Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Soft Латекс Эконом

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Soft Латекс Эконом

Обзор матраса Comfort Optima

Матрас Promtex-Orient Soft Латекс Эконом – вариант, позволяющий за небольшую цену приобрести качественный товар. Основной прослойкой изделия является искусственный латекс, толщиной 3 см. Этот синтетический материал пропитывается соком дерева гевеи, который составляет 10 % от объема. В отличие от натурального аналога имеет чуть большую жесткость, относящуюся к средней степени.  Отлично подойдет для людей, страдающих проблемами со спиной или просто ценителями крепкого и здорового сна.



Блок пружин TFK матраса отлично справляется с нагрузкой веса до 110 кг, равномерно распределяя его по всей площади. Прикрывающий его спанбонд защищает латекс от повреждений. Модель не пропускает влагу и в то же время дает возможность свободно циркулировать воздуху. Также изделие не впитывает чужеродные запахи, оставаясь всегда свежим, сухим и готовым обеспечить комфортные условия отдыха.  


Матрас 420 - Обзор от MOON TRADE

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Ортопедический матрас vegas A2 (31) на ProMatras.by

Павлова Татьяна 25.01.2018

Понравилось, что смогли изготовить съемный чехол. Доставили в тот же день, правда в ночное время, но менеджер магазина меня об этом предупредила.

rss