Главная Новости

Фотография на памятник

Опубликовано: 21.10.2018

видео Фотография на памятник

Фотография на памятник

Самое малое из того, что мы можем сделать для усопшего близкого человека - это запечатлеть его фотографию на памятнике или написать пару слов, которые наполнены вселенским смыслом и скорбью. Каждый человек старается выбрать самые трогательные слова и самую эффектную фотографию, но иногда бывает так, что сам усопший, чувствуя свою близкую кончину, просит на памятнике изобразить не только его, но и его любимое животное рядом с ним, мотоцикл или гитару. И это вполне понятное желание. Даже после смерти он не хочет расставаться со своими любимыми вещами и его просьбы необходимо удовлетворить в любом случае. Ведь это его просьбы – человека, который ушёл в мир иной и никогда больше не улыбнётся и не обнимет.



Безусловно, выбирая компанию, которая сможет провести необходимые художественные работы на памятнике, следует уделять внимание тем, которые уже смогли зарекомендовать себя на этом поприще. Именно поэтому мы предлагаем всем: ЧП Прядко вот уже, более 28 лет предлагает ритуальные услуги и продукцию, которая реализуется по всему г.Киеву и Украине. Мы смогли за всё это время не только расширить ассортимент предлагаемой продукции, но и существенно увеличить количество и качество предоставляемых услуг. На сегодняшний день каждое из наших предложений пользуется спросом. Наши клиенты знают, что ритуальная продукция ЧП Прядко и оказываемые услуги по качеству и количеству предложений не имеют конкурентов.


Как на могиле правильно устанавливать памятник, фотографию? (прот. Владимир Головин, г. Болгар)

Как выбрать фотографии на памятник?

Перед родными и близкими появляется вполне ожидаемый выбор: необходимо подобрать фотографию, которую нужно будет выгравировать на памятнике. Подумайте хорошо над тем, какое фото вы выберите, ведь от его качества зависит и работа нашего специалиста. Чем она старее и размытее, тем меньше шансов, что окончательная работа будет максимально соответствовать оригиналу. Даже самым опытным специалистам сложно работать с некачественным фото. Современные фотоаппараты позволяют зафиксировать изображение намного чётче и работать с ним по пикселям. Но если вы выбираете фотографию для памятника, отдайте предпочтение студийному фото или тому, которое было сделано профессиональным фотоаппаратом. Общая фотография тоже не подходит: при увеличении черты лица могут размыться. Особенно это касается тех изображений, которые были сделаны старыми мыльницами или полароидами.

Особенное и необходимое оформление памятника тоже может привести к раздумьям: каждому человеку хочется создать что-то оригинальное, выбрать самые важные и искренние слова, а также не упустить ни один момент. Помимо фото на памятнике необходимо в некоторых случаях привести цитаты великих людей, рассказать о том, как вы сильно любите и скорбите, а может быть даже привести слова самого покойного, который пожелал, чтобы они были выгравированы на его памятнике. Но в любом случае самым главным акцентом будет фото на памятнике – именно на нём акцентируется внимание сначала и лишь затем рассматривается всё то, что фотографию окружает.

Если оглянуться на кладбище, то можно увидеть, что практически все фотографии на памятниках сделаны в виде портретов и лишь в некоторых случаях можно найти изображение в полный рост. Мы можем изготовить любые памятники и скульптуры, монументы и статуи, а также запечатлеть фотографии или изображения любого типа и вида по согласованному с вами эскизу. В ЧП Прядко работают профессиональные художники и резчики по камню, которые оперативно и максимально реалистично нарисуют фотографию или перенесут её на памятник с помощью современных технологий. Использование современных красителей, красок и лазера позволяют создавать даже объёмные изображения, чем успешно пользуются многие наши заказчики. Мы готовы выполнить любой ваш заказ в сжатые сроки, на самых приемлемых для вас условиях.

Ещё одним вариантом для обозначения могилы и человека, который в ней покоится, может стать медальон с фотографией. Мы можем изготовить медальон памятника в чётком соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.

Это будет изделие, которое не боится ветра или дождя, а со временем не истирается, не трескается и не тускнеет. Медальон на памятнике – это обдуманный выбор наших клиентов, которые экономят свои деньги и предпочитают минимализм в любом деле и в своей жизни. Фото усопшего переносится на керамическое или фарфоровое покрытие с помощью специальных лазеров и отпечатывается тонерами. Именно правильный выбор тонеров и основы – материала для медальона на памятнике позволяет обеспечивать его длительный срок службы и гарантировать идеальное состоянии без появления дефектов и потускнения фото. Гарантия на всю нашу продукцию и оказываемые услуги до десяти лет – подтверждение высокого качества и вашего правильного выбора.

ЧП Прядко предлагает вам изготовить медальон для кладбища на самых приемлемых условиях не только в г.Киеве, но и во всей Украине. Мы не только предложим массу вариантов и образцов готовых изделий для выбора, но и поможем создать свой особенный эскиз. Также, нами предоставляется гарантия на медальон - до 10 лет. Мы работаем по территории всей Украины: вы заказываете медальон, присылаете фотографию, и мы в оговоренные сроки изготавливаем его, наносим фото и отправляем наиболее удобными для вас курьерскими службами по оговоренному адресу.Звоните и заказывайте, пока у нас действуют скидки до поминальных дней.

rss