Главная Новости

Латексные матрасы

Опубликовано: 22.10.2018

видео Латексные матрасы

Латексные матрасы и подушки. Производитель "PATEX"

Латекс — это натуральный материал, получаемый из экстракта млечного сока каучукового дерева путем вспенивания и вулканизации. Как правило, он изготавливается из млечного сока бразильской гевеи (HEVEA), произрастающей в Юго-Восточной Азии и Южной Америке. Использование латекса в качестве наполнителя повышает анатомические характеристики пружинного матраса ортопедического.



 

 

 

 

Латексные матрасы. Чтобы устроить комфортабельное спальное место, на котором будет уютно отдыхать на протяжении длительного периода времени, стоит позаботиться о покупке качественного матраса. Ассортимент товаров данного категории является достаточно широким в настоящее время, поэтому вы легко можете подобрать матрас по цене, бренду производителя, техническим параметрам, функциональным особенностям и пр. Однако наиболее важным критерием выбора по праву считается тип наполнителя, который непосредственно влияет на качество изделия, срок его службы и эксплуатационные особенности. Востребованным сегодня является латексный матрас, который хорошо зарекомендовал себя на практике. Такое изделие – оптимальный вариант для каждого потребителя, поскольку обладает следующими достоинствами:


На чем лучше Вам спать? На пене мемори или на латексе.

Экологичность; Отсутствие характерного запаха; Износостойкость; Эластичность; Умеренная прочность.

Кроме того, латексный матрас может иметь как искусственное, так и натуральное наполнение. Материал является гипоаллергенным, поэтому подходит для обустройства спального места аллергика или ребенка. Гипоаллергенность – одно из самых важных преимуществ материала в сравнении с другими наполнителями.

Также купить латексный матрас стоит благодаря тому, что он обладает повышенными ортопедическими свойствами, оптимальной жесткостью. Подходит для потребителей, страдающих заболеваниями позвоночника, поясницы, грудного отдела. Латексный матрас хорошо пропускает воздух, не скапливает пыль и влагу, благодаря чему препятствует размножению вредных микроорганизмов.

Предложения нашего магазина. Если вы хотите купить латексный матрас безупречного качества, предлагаем ознакомиться с каталогом «Аскона». Мы реализуем проверенную временем и миллионами потребителей продукцию для сна и отдыха, предоставляем официальную гарантию от производителя на все категории товаров.

Латексный матрас станет отменным дополнением к вашему спальному месту. Изделие порадует функциональностью, пользой для здоровья, позволит комфортно высыпаться и чувствовать себя максимально бодро. Чтобы купить латексный матрас, свяжитесь с нами по телефону или заполните заявку на сайте. Доставка возможна в любой регион Украины. В ассортименте также содержится коллекция качественных стильных аксессуаров.

rss