Главная Новости

В какую сумму обойдется элитное жилье в Подмосковье

Опубликовано: 23.10.2018

видео В какую сумму обойдется элитное жилье в Подмосковье

"Ты не поверишь!": правда о рождении дочери Леры Кудрявцевой, тайны Верки Сердючки и ДТП Запашного

04.09.2015



Была озвучена конкретная цена самого дорогого особняка в Подмосковье и составлен рейтинг элитного жилья в этом регионе. Так, было выделено 5 самых дорогостоящих особняков и резиденций, стоимость которых колеблется от 8.95 до 33 млн долларов.


"Ты не поверишь!": холостая жизнь Сергея Шнурова и война между детьми Любови Полищук

Рейтинг недвижимости

Проведенное исследование позволило сформировать рейтинг самых дорогих особняков и резиденций на загородном рынке. На пятом месте оказался особняк, стоимостью 8.95 миллионов долларов. Следом за ним, на четвертой позиции расположился объект, оцененный в 13.9 миллионов. Открыть тройку лидеров удалось особняку, который не так уж сильно оторвался от четвертого места и стоит 14 млн долларов. На втором месте, уступая лидеру рейтинга всего на 3 млн, оказался дом, стоимостью 30 млн долларов.


"Ты не поверишь!". Выпуск от 17 июня 2018 года

Существует классификация коммерческой недвижимости , которая насчитывает шесть типов. Первая – это помещения без привязки к определенному виду деятельности. Это могут быть кафе, рестораны, спортивные залы или гостиницы. Ко второму типу относят торговые площадки, магазины. Третий тип состоит из офисных помещений, а четвертый объединяет индустриальную сферу деятельности. То есть это склады, производственные помещения и заводские цехи. Пятая категория – это апартаменты, которые сдаются в аренду посуточно в многоквартирных домах. А шестой тип объединил объекты социального назначения, то есть медицинские учреждения, аэропорты, вокзалы, бассейны и так далее.

И наконец, золотым призером ТОП-5 оказалась огромная резиденция, площадь которой составила 3.7 тысяч квадратных метров. Ее цена 33 млн долларов, что позволило особняку занять первое место в новом рейтинге элитного жилья Подмосковья. Именно такими суммами нужно располагать тем, кто хочет стать обладателем самого лучшего жилья в Подмосковье.

Где располагается самое дорогое жилье?

Все объекты, находящиеся в топ-5, располагаются в поселках, которые в Подмосковье относятся к категории самых дорогих. Средняя цена на недвижимость в этих участках колеблется от 7 до 17 млн долларов. Стоит отметить, что на Рублево-Успенском шоссе располагаются те два, варианта, которые занял четвертое и пятое места рейтинга. Это свидетельствует о том, что самое дорогостоящее жилье в этом месте уже давно было продано.

В целом, эксперты на рынках недвижимости отмечают, что иногда при появлении настоящих клиентов, им торопятся сообщить о неплохой скидке, что может свидетельствовать о завышении цен на особняки. Помимо пяти самых дорогостоящих домов, в Подмосковье есть и ряд бюджетных вариантов, которые подойдут покупателям с меньшими запросами. Из предложений с минимальной стоимостью стоит выделить объекты, оцененные в 3-4 млн долларов.

rss