Главная Новости

Производители товаров для животных

Опубликовано: 24.10.2018

видео Производители товаров для животных

Royal Canin производство

Более 60 лет специалисты компании Eukanuba производят корма супер-премиум класса для ежедневного питания кошек и собак. Высокое качество продукции подтверждается множеством сертификатов и наград, а также признанием крупными заводчиками по всему миру.



В кормах Eukanuba содержится максимальное количество мяса, ведь каждый домашний питомец по своей природе является хищником и должен употреблять повышенное количество животных белков. В своих кормах Eukanuba не использует сою, пшеницу, говядину, ГМО, искусственные красители и консерванты.


Fiory. Производство продукции. Италия.

Влажные и сухие корма Eukanuba для собак станут идеальным рационом для питомцев любого возраста и размера. Серия ветеринарных кормов помогает удовлетворить специфические потребности организма и оказывает лечебное воздействие. Все ингредиенты кормов Eukanuba отлично усваиваются и не вызывают аллергии. Специально разработанный витаминно-минеральный комплекс помогает на долгие годы сохранить отменное здоровье и жизненный тонус собаки.


Что не так с кормом Роял Канин, ответы ветеринара. ВетОтвет.

Корма для кошек Eukanuba обеспечивают питомцев необходимой энергией и помогают бороться с традиционными кошачьими проблемами: склонностью к мочекаменной болезни, образованием комков шерсти в желудке, болезням сетчатки, пищевой непереносимостью. Витамины, минералы и уникальный сбор трав позволяют домашней кошке восполнить дефицит элементов, которые она получала бы вне стен квартиры. Корма Eukanuba для кастрированных кошек помогают организму питомца адаптироваться и защищают от лишнего веса и болезней мочеполовой системы.

rss