Главная Новости

Мягкая мебель Китай в интернет магазине мебели www.abp-mebel.ru . Китайская мягкая мебель телефон 8 495 585-43-36

Опубликовано: 25.10.2018

видео Мягкая мебель Китай в интернет магазине мебели www.abp-mebel.ru . Китайская мягкая мебель телефон 8 495 585-43-36

Мебель "УЮТ". Мягкая мебель. Как выбрать и купить мягкую мебель

Мягкая мебель Китай изготавливается из натуральных древесных материалов и качественной выделанной кожи или текстиля. Каркас для мягкой мебели традиционно изготавливается из массива натурального дерева. Текстиль, применяемый для обивки элементов мягкой мебели, отличается высоким качеством и богатством цветовой палитры.



Китайская мягкая мебель отличается изысканностью стиля и завораживающей плавностью линий. Поскольку на сегодняшний день производители мягкой мебели в Китае активно используют передовой опыт европейских производителей, то в коллекции можно встретить и стильные аналоги европейских элементов мягкой мебели, и оригинальные своеобразные творения азиатских дизайнеров. Довольно часто мягкая мебель Китай использует ортопедические каркасы для придания анатомической функциональности диванам.


Видео каталог новинок мебели из Китая и Италии

Основным профилем производства мебели в Китае является именно элитная мягкая мебель для дома. Кроме этого мягкая мебель Китай рассчитана на использование её в отелях, ресторанах, бутиках, клубах и элитных салонах.

Приобретая мягкую мебель, изготовленную в Китае, Вы покупаете надёжность, комфорт и удобство Вашего отдыха. Доставка мебели во все регионы РФ. Отгрузка автомобильным транспортом (транспортные компании). Страхование груза от боя.

 

rss