Главная Новости

Холодильник AEG SZ 91200-4I

Опубликовано: 25.10.2018

Холодильник AEG SZ 91200-4I представляет собой классику жанра, а именно белый дизайн и наличие одной камеры, которая разделена на несколько отсеков. Данная модель является хорошим дополнением любой современной кухни. Он прекрасно встраивается в кухонный гарнитур и позволяет создавать дизайны любой направленности.

Холодильник AEG SZ 91200-4I имеет один компрессор , который и создаёт необходимую температуру во всех отсеках камеры. Весь внутренний объём холодильника (187 л) разделён на две основные зоны: холодильная зона и нулевая зона для хранения свежих овощей и фруктов. Среди основных функций холодильника можно выделить автоматическое размораживание холодильной камеры, систему интенсивного охлаждения и защиту от нежелательного выключения.

Особое внимание стоит уделить на встроенный фильтр, который позволяет очистить воздух в холодильнике. А это в свою очередь положительно сказывается на длительности хранения продуктов в нём.

В нулевой зоне расположены два отсека, которые позволяют удобно размещать значительные объёмы овощей и фруктов. Кроме того, данные отсеки имеют подвижное крепление, что позволяет при необходимости их легко вынимать.

Средняя цена:    33739.97 руб.

Высота, см 121.9
Ширина, см 55.6
Глубина, см 55.0
Общий объем, л 187.0
Класс энергопотребления A+
Тип управления электронное
Расположение встраиваемый
Количество дверей 1
Зона свежести Да
Объем холодильной камеры, л 135.0
Объем нулевой камеры, л 52.0
Размораживание холодильной камеры капельная система
Размораживание морозильной камеры ручное
Минимальная температура

в морозильной камере
-18
Уровень шума, дб 34.0
Суперохлаждение Да
Индикация температуры 1
Защита от детей Да
Антибактериальное покрытие Да
Перевешиваемые двери Да
Полки ударопрочное стекло
rss