Главная Новости

Пластиковые роллеты – конструкционные особенности

Опубликовано: 25.10.2018

На сегодняшний день пластиковые роллеты выполняют особую функцию комфорта и безопасности домов и офисных помещений. К тому же широкий ассортимент данной продукции, которой располагает современный рынок пластиковых изделий, позволяет выбрать идеальный вариант, именно под ваш вкус.

Пластиковые роллеты предоставлены в виде конструкции, состоящей из отдельных полос, которые между собой соединены с помощью прочных креплений. Монтируются они как внутри оконных и дверных проемов, так и на фасад здания. Такая конструкция защищает помещение от пыли, грязи и главное от взлома.

Надежные пластиковые роллеты на окнах, являются альтернативой металлическим решеткам . По сравнению с решетками, роллеты имеют множество преимуществ:

надежная защита вашего жилища – благодаря сплошной поверхности, роллеты обладают высокими свойствами безопасности; плюс теплозащита помещения – благодаря воздушной прослойке между окном и полотном; звукоизоляция – благодаря уникальным физико-химическим свойствам материала из пластика; в сравнении с металлическими решетками, пластиковые изделия не препятствуют эвакуации при пожаре; дополнительная защита вашей комнаты от пыли, осадков и солнца, что является актуальной проблемой в летний период времени; долговечность пластиковых изделий, простота и легкость эксплуатации; аккуратный внешний вид; доступная цена пластиковых роллет.

Чтобы ваше изделие прослужило не один десяток лет, покупать нужно только качественные роллеты от ведущих фирм производителей. Существует специальная компания, которая занимается реализацией качественной продукции по самым низким ценам в регионе. Данная компания продает только солнцезащитные, воротные и роллетные системы, которые соответствуют международным требованиям стандартов и качества.

rss