Главная Новости

Элитные прихожие из Италии

Опубликовано: 25.10.2018

видео Элитные прихожие из Италии

Итальянская мебель для прихожих в стиле модерн

Элитные итальянские прихожие – удобство и практичность

Для правильного выбора мебели в прихожую стоит определится со стилевым направлением, которое итальянцы предлагают в нескольких вариантах:



Арт – деко Классический Прованс Кантри Современный

Коллекции каждого направления радуют взгляд своей неординарностью, а также функциональными возможностями. Элитные прихожие представлены вешалками, тумбами, консолями, комодами, шкафами, банкетками и другими эксклюзивными предметами.


Видео каталог мебели из Италии

Все функциональные характеристики любого изделия гармонично сочетаются с элегантным дизайном, поэтому смогут украсить пространство, добавить в него изюминку. Никто не поспорит с тем, что итальянская мебель для прихожей – элитная, ведь она легко и уверенно подчеркивает тонкость линий, оригинальность, а также изысканность вкуса.


Итальянская прихожая Siena Ingressi Ivory фабрики CAMELGROUP

Элитные прихожие в коридор могут быть представлены в светлой, а также темной цветовой гамме, благодаря чему позволяют проводить уникальные дизайнерские эксперименты с разными цветовыми решениями, создадут камерное пространство или сделают его максимально объемным. С такой мебелью очень легко сделать холл действительно роскошным, королевским.

Мебель итальянского производителя характеризуется особенными свойствами:

Изящность Неординарность Высокое и проверенное качество Долгий срок эксплуатации Оригинальность

Благодаря утонченным геометрическим линиям, добавлению оригинальных элементов в конструкции, каждая прихожая итальянского стиля полностью преобразит коридор, сделает его неповторимым. Гости сразу смогут оценить шарм пространства, почувствовать его «дыхание».

Независимо от того, в каком стилевом направлении будут выбраны конструкции для прихожей, обеспечено создание настоящего уюта, гармонического сочетания оригинального вкуса и изысканности.

Элитная мебель для прихожей в салоне ArmadiGroup

Компания на протяжении длительного периода времени предоставляет услуги выбора и покупки мебельных конструкций от известных и популярных итальянских производителей, в результате чего заслужила и подтвердила доверие покупателей.

Преимущества:

За каждую покупку мебели начисляются баллы, с помощью которых следующая покупка будет со скидкой На второй день после оплаты проводится доставка выбранного изделия Качество продукции тщательно проверяется и контролируется Итальянская мебель поставляется без брака, компания гарантирует данный фактор На все изделия предоставляется гарантия 1,5 года

Готовые проекты интерьера можно просмотреть в каталоге, в состав которого входят идеи итальянских дизайнеров. Такой момент дает возможность оценить не только качество конструкций, но и позволяет собственными глазами удостоверится в преображении пространства с данной мебелью. Порадует и качество сборки, а также установки гарнитуров, которое подтверждается многими годами эффективной практики. При желании купить в Москве элитные прихожие от производителей Италии – ArmadiGroup будет верным и надежным решением, в чем каждый покупатель убедится на собственном опыте.

rss