Главная Новости

Деловая поездка в Москву

Опубликовано: 25.10.2018

видео Деловая поездка в Москву

Поездка в Москву 2017

Как давно известно, вся деловая жизнь Российской Федерации сконцентрирована в столице. Здесь есть головные офисы всех иностранных брендов. Здесь также находятся министерства, которые занимаются различными сферами экономики.



Поэтому множество деловых людей каждый день прибывают в Москву с деловыми целями. Обычно, выбирают они удобные отели в Центральном округе столицы, которые расположены в непосредственной близости от метро.

На метро можно добраться в любой уголок столицы, причем в очень сжатые сроки, нужно только знать маршруты. Карты маршрутов метро продаются повсеместно, так что с этим проблем не возникает.


🏨Увлекательная Поездка по Москве через центр города! Russia MOSCOW CITY!

Где же лучше остановиться приезжему командированному. Вполне подойдет располагает целой линией подобных отелей в Измайлово – это Альфа, Бета, Гамма, Дельта, Вега. В этих гостиницах очень демократичные цены, что делает их привлекательными для приезжих из провинции. Кстати, отель Бета недавно провел большую реконструкцию, обновив коммуникации и оснащение номеров.

Расположение на Измайловском шоссе на краю Измайловского парка делает этот отель доступным для всех видов транспорта. Отсюда можно легко добраться в Центр столицы и деловые кварталы, где может быть расположен офис компании, в которую вы приехали. В гостинице есть услуги трансфера в аэропорт и из аэропорта. Гостиница имеет три звезды и номера, дизайн интерьеров которых создан в индустриальном стиле.

Не менее привлекателен для приезжих из отдаленных городов России тоже трехзвездочный отель , который располагается во Владыкино. Сегодня в столице принимают гостей четыре гостиницы бренда «Максима Хотелс». Это, кроме Максима Ирбис, Максима Славия, Максима Заря и Максима Панорама. Они расположены у метро ВДНХ, Автозаводская, Петровско-Разумовская.

Все эти отели имеют бесплатный и безлимитный Wi-Fi. Если вы решили провести бизнес-конференцию, к вашим услугам оснащенные для этого конференц-залы, вмещающие до ста человек. В отелях рестораны с русской и европейской кухней, а также фитнес-залы, сауны, массажные кабинеты.

Сегодня, с развитием интернета, не нужно дозваниваться до гостиниц, чтобы забронировать номер. Достаточно выйти на сайт отеля, который выбрали и сделать бронирование на то число, которое вам нужно. Сегодня вообще многие вещи, касающиеся поездок, можно решить посредством всемирной сети.

rss