Главная Новости

Автоматика An-Motors для роллетных систем

Опубликовано: 26.10.2018

видео Автоматика An-Motors для роллетных систем

Программирование роллетной автоматики своими руками | ЕВРООКНА

Электроприводы от AN-Motors   с различными функциями, системами управления и мощностью дает возможность сделать автоматизацию роллеты разнообразных габаритов и может обеспечить наиболее комфортный и безопасный метод управления.

Что представляют собой AN-Motors?

Электроприводы AN-Motors являются экономичным решением для того, чтобы автоматизировать роллетные системы.



Преимущества AN-Motors для роллетных систем:

электроприводы повышенного качества, которые адаптированы для работы в разнообразных климатических условиях, свойственных для различных регионов стран СНГ; легкая установка благодаря удобным аксессуаром для этих приводов. электроприводы AN-Motors являются простым и в то де время довольно недорогим вариантом, оптимальным вариантом для любой тендерной или бюджетной поставки.

Где применяется автоматика AN-MOTORS?

Автоматика для ворот и роллетных систем от AN-Motors изготавливается на крупнейшем китайском предприятии, которое специализируется на изготовлении автоматики для ворот, в котором непременно принимаются во внимание советы и нормы к качеству такой техники. Это дало возможность предоставить на соответствующем рынке высококачественные электроприводы с адаптацией к работоспособности в условиях, где разнообразные климатические условия.


Как программировать электропривод AN motors ASG 600 / ASG 1000

Автоматика AN-Motors производится для разнообразных объектов:

шлагбаумы от an motors; автоматика для секционных ворот ; автоматика для распашных ворот ; автоматика для откатных ворот ан моторс; автоматика для рольставней и рулонных ворот ; автоматика для промышленных ворот .

Купить автоматика an-motors для роллетных систем в Санкт-Петербурге по выгоной цене или оформить заказ на доставку в другие регионы России можно при помощи Alumdevelop.ru. Заказать автоматика an-motors для роллетных систем можно по индивидуальным размерам напрямую с нашего производства. Установка изделий осуществляется специалистами высокого уровня.

rss